Arms
 
развернуть
 
410002, г. Саратов, ул. Некрасова, д. 17
Тел.: (8452) 98-25-25
volzhsky.sar@sudrf.ru
схема проезда
410002, г. Саратов, ул. Некрасова, д. 17Тел.: (8452) 98-25-25volzhsky.sar@sudrf.ru
 
График работы суда
Понедельник 9:00-18:00
Вторник 9:00-18:00
Среда 9:00-18:00
Четверг 9:00-18:00
Пятница 9:00-16:45
Суббота Выходной день
Воскресенье Выходной день
Перерыв 13:00-13:45
Государственная пошлина и судебный штраф

Реквизиты платежных документов для расчета и оплаты государственной пошлины, оплаты судебного штрафа опубликованы в разделе сайта суда "Справочная информация"
ПРАВОВАЯ ОСНОВА
Закон Саратовской области от 06.03.2000 N 18-ЗСО (ред. от 22.12.2021) "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Саратовской области" (принят Саратовской областной Думой 23.02.2000)

6 марта 2000 года

N18-ЗСО

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О СОЗДАНИИ ДОЛЖНОСТЕЙ МИРОВЫХ СУДЕЙ И СУДЕБНЫХ

УЧАСТКОВ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят

Саратовской областной Думой

23 февраля 2000 года

Список изменяющих документов

(в ред. Законов Саратовской области

от 09.07.2001 N 28-ЗСО, от 10.07.2002 N 74-ЗСО, от 02.06.2005 N 49-ЗСО,

от 09.11.2007 N 264-ЗСО, от 27.05.2009 N 53-ЗСО, от 28.12.2011 N 211-ЗСО,

от 03.07.2012 N 101-ЗСО, от 04.02.2014 N 8-ЗСО, от 03.11.2015 N 140-ЗСО,

от 04.07.2016 N 74-ЗСО, от 03.10.2016 N 108-ЗСО, от 27.03.2018 N 18-ЗСО,

от 31.07.2018 N 83-ЗСО, от 05.02.2019 N 11-ЗСО, от 04.02.2020 N 5-ЗСО,

от 17.12.2020 N 171-ЗСО, от 12.05.2021 N 53-ЗСО, от 22.12.2021 N 143-ЗСО)

Статья 1. На основании пунктов 3, 4 статьи 4 Федерального закона "О мировых судьях в Российской Федерации" и Федерального закона "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации" создать должности мировых судей и установить соответствующее им количество судебных участков в следующих муниципальных образованиях Саратовской области:

(в ред. Закона Саратовской области от 28.12.2011 N 211-ЗСО)

Александрово-Гайский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Аркадакский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 1;

Аткарский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 2;

Балаковский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

город Балаково - девять должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7, N 8, N 9 в границах согласно приложению 3;

(в ред. Закона Саратовской области от 09.11.2007 N 264-ЗСО)

Базарно-Карабулакский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 4;

Балашовский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 5а;

(в ред. Закона Саратовской области от 09.11.2007 N 264-ЗСО)

город Балашов - четыре должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4 в границах согласно приложению 5;

Балтайский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Вольский район - пять должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5 в границах согласно приложению 6;

(в ред. Закона Саратовской области от 09.11.2007 N 264-ЗСО)

Воскресенский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Дергачевский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Духовницкий район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Екатериновский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Ершовский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 3 в границах согласно приложению 7;

(в ред. Закона Саратовской области от 22.12.2021 N 143-ЗСО)

Ивантеевский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Калининский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 8;

Краснокутский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 9;

Красноармейский район - три должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3 в границах согласно приложению 10;

(в ред. Закона Саратовской области от 09.11.2007 N 264-ЗСО)

Краснопартизанский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах согласно приложению 14а;

(в ред. Закона Саратовской области от 03.11.2015 N 140-ЗСО)

Лысогорский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

абзац утратил силу с 1 января 2008 года. - Закон Саратовской области от 09.11.2007 N 264-ЗСО;

Марксовский район - четыре должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4 в границах согласно приложению 11;

(в ред. Закона Саратовской области от 09.11.2007 N 264-ЗСО)

Новоузенский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 12;

Новобурасский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Озинский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Петровский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 13;

Питерский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Пугачевский район - четыре должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4 в границах согласно приложению 14;

(в ред. Закона Саратовской области от 09.11.2007 N 264-ЗСО)

Перелюбский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Ртищевский район - три должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3 в границах согласно приложению 15;

Ровенский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Романовский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Самойловский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Саратовский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 16;

Советский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 17;

Татищевский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 18;

Турковский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Федоровский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Хвалынский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

город Шиханы - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах согласно приложению 6а;

(в ред. Законов Саратовской области от 03.11.2015 N 140-ЗСО, от 05.02.2019 N 11-ЗСО)

Энгельсский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 19;

город Энгельс - двенадцать должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7, N 8, N 9, N 10, N 11 в границах согласно Приложению 20;

(в ред. Законов Саратовской области от 09.11.2007 N 264-ЗСО, от 22.12.2021 N 143-ЗСО)

город Саратов - сорок три должности мировых судей и соответственно участки в границах согласно приложениям 21 - 26;

(абзац введен Законом Саратовской области от 09.07.2001 N 28-ЗСО; в ред. Законов Саратовской области от 09.11.2007 N 264-ЗСО, от 04.02.2014 N 8-ЗСО)

Волжский район г. Саратова - пять должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5 в границах согласно приложению 21;

(в ред. Закона Саратовской области от 02.06.2005 N 49-ЗСО)

Заводской район г. Саратова - девять должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7, N 8, N 9 в границах согласно приложению 22;

Кировский район г. Саратова - девять должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7, N 8, N 9 в границах согласно приложению 23;

(в ред. Законов Саратовской области от 09.11.2007 N 264-ЗСО, от 04.02.2014 N 8-ЗСО)

Ленинский район г. Саратова - одиннадцать должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7, N 8, N 9, N 10, N 11 в границах согласно приложению 24;

(в ред. Законов Саратовской области от 10.07.2002 N 74-ЗСО, от 09.11.2007 N 264-ЗСО)

Октябрьский район г. Саратова - шесть должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6 в границах согласно приложению 25;

(в ред. Закона Саратовской области от 09.11.2007 N 264-ЗСО)

Фрунзенский район г. Саратова - три должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3 в границах согласно приложению 26.

(в ред. Закона Саратовской области от 10.07.2002 N 74-ЗСО)

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Саратовской области

Д.Ф.АЯЦКОВ

г. Саратов

6 марта 2000 года

N 18-ЗСО

Приложение N 1

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Аркадакский район

г. Аркадак:

Улицы: Ленина, дома с N 89 по N 189, с N 64 по N 144, Степная, Заводская, Мичурина, Привокзальная, Элеваторская, Кирова, Шмидта, Чайковского, Островского, Чернышевского, Демьяна Бедного, Коллективная, Вишневая, 8 Марта, Пушкина, Образцова, Куйбышева, Садовая, Транспортная, Победы, Маяковского, Буденного, Кленовая, Восточная, Строителей, Юбилейная, Балашовская, Свердлова, Огородная, Жуковского

Территории: элеватора, аэропорта, ветлечебницы, сельхозтехники, Гортопа

Переулки: Образцова, Куйбышева, Балашовский

Тупик Садовый

Поселок Красный

Малиновское муниципальное образование: село Малиновка, деревня Ильмень, село Ольшанка

Росташовское муниципальное образование: село Росташи, село Баландинка, село Братское, село Грачевка, деревня Дубовая, село Новосельское, село Ольгино, деревня Осиновка, село Софьино, поселок Шебалов

Львовское муниципальное образование: село Львовка, село Алексеевка, поселок Бендеровка, деревня Григорьевка, село Ивановка, село Крутец, деревня Натальино, село Нескучное, деревня Обливное, село Ольгино, село Полухино, поселок Чапушка

N 2

Аркадакский район

г. Аркадак:

Улицы: Ленина, дома с N 1 по N 87, с N 2 по N 62, Затон, Некрасова, Вейсброда, имени Сергея Есенина, Володарского, Крылова, Букоткина, Набережная, Луговая, Ульяновская, Чехова, Чапаева, Воровского, Революции, Степана Разина, Октябрьская, Льва Толстого, Пролетарская, Рабочая Слободка, Хоперская, Тиханкина, Первомайская, Коммунистическая, Луначарского, Гоголя, Фрунзе, Пугачева, Орджоникидзе, Песчаная, Молодежная, Каплунова, Карьер, Пионерская, Комсомольская, Шацкого, Красноармейская, Шевченко, Латышевского, Советская, Карла Маркса, Максима Горького, Линейная, Щербакова, Пятилетки, жилучастки NN 1, 2, Лесная, имени Юрия Гагарина, имени Сливина В.М.

Культуры бульвар

Проезд Парковый

Территории: мельзавода, больницы, нефтебазы, МПМК-2, водокачки

Тупики: Степана Разина, Чапаева

Семеновское муниципальное образование: село Семеновка, село Красный Полуостров, село Летяжевка, поселок Летяжевский санаторий, железнодорожный разъезд Памятка, село Памятка, поселок Советский, село Чиганак, поселок Чистенький

Краснознаменское муниципальное образование: село Красное Знамя, деревня Александровка, деревня Алексино, станция Андреевка, село Беловка, село Кистендей, село Малые Сестренки, деревня Молоденки, деревня Потьма, село Чиганак, село Мещеряковка, деревня Пашино, деревня Сергеевка

Большежуравское муниципальное образование: село Большая Журавка, село Баклуши, поселок Комсомольское, село Красный Яр, поселок Октябрьский, село Подгорное, деревня Подрезенка, поселок Сколок, деревня Хоприк";

Приложение N 2

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Аткарский район

г. Аткарск:

Улицы: 1-я, 2-я Родниковская, 2-я Мичуринская, 2-я Товарная, 30 лет Победы, Аткарская, Белинского, Вали Макеевой, Волгоградская, Вольская, Восточная, Гагарина, Гоголя, Горная, Андрея Данилова, Жасминная, Железнодорожная, Заводская, Загородная, Зеленая, Коммунистическая, Красноармейская, Ленина, Лермонтова, Лесная, Лесная - Дачная, Локомотивная, М. Горького, Маяковского, Мичурина, Московская, Набережная, Некрасова, Огородная, Октябрьская, Островского, Первомайская, Песковская, Петровская, Подгорная, Пушкина, Рабочая, Революционная, Республиканская, Садовая, Саратовская, Серова, Советская, Степана Разина, Талалихина, Тургенева, Чапаева, Чернышевского, Щорса

Переулки: Аткаринский, Мичуринский, Нескучный, Первомайский, Подгорный, Рабочий, Республиканский

Проезды: Вокзальный, Волгоградский

Территории: Кирпичного завода, сельхозтехники, совхоза декоративных культур

N 2

Аткарский район

г. Аткарск:

Улицы: 1-я Вишневая, Вишневая, Алексеева, Березовая, Бориса Андреева, Братьев Кузиных, Бубнова, Весенняя, Верхне-Красавская, Гончарова, Грибоедова, Дальняя, Добролюбова, Достоевского, Есенина, Западная, Заречная, Кавказская, Калинина, Карла Маркса, Кирова, Колхозная, Колышлейская, Кольцова, Комсомольская, Крайняя, Красногорская, Крылова, Ломоносова, Луговая, Луначарского, Магистральная, Мельничная, Мира, Молодежная, Нескучная, Нижняя, Нижняя Красавская, Новая, Новоселов, Овражная, Осиновская, Перспективная, Пионерская, Писарева, Полевая, Пролетарская, Пугачева, Ртищевская, Свердлова, Северная, Солнечная, Степная, Строителей, Телефонная, Тимирязева, Толстого, Транспортная, Тупиковая, Уральская, Федина, Цветочная, Чехова, Школьная, Энгельса, Юбилейная, Южная, Ягодная

Территории: сельхозхимии, лесхоза

Тупик Вольский (4 км)

Барановское муниципальное образование: село Петрово, деревня Алексеевка, поселок Еленин, деревня Михайловка, поселок Сазоново, железнодорожная станция Чемизовка, село Барановка, деревня Андреевка, железнодорожный разъезд Красавка, деревня Ломовка, деревня Павловка, село Средний Колышлей, село Чемизовка, село Песчанка, деревня Александровка, деревня Новая Ивановка, деревня Новая Мотовиловка, деревня Старая Ивановка, деревня Старая Мотовиловка

Даниловское муниципальное образование: село Даниловка, село Лисичкино, деревня Медведевка, село Палатовка, село Прокудино, деревня Сорочья Крепость, село Большая Екатериновка, деревня Булыгино, деревня Сухая Палатовка, село Умет, деревня Филатовка, поселок Тургенево, деревня Богдановка, село Киселевка, железнодорожный разъезд Енгалычевский, железнодорожная станция Капеллы, деревня Николаевка

Ершовское муниципальное образование: деревня Ершовка, деревня Бровцино, деревня Варыпаевка, село Марфино, поселок Сельхозтехника, село Иваново-Языковка, село Большая Осиновка, деревня Гвардеевка, деревня Зубовка, деревня Ракитовка, село Сосновка, село Языковка

Кочетовское муниципальное образование: село Кочетовка, деревня Гайворон, деревня Вольновка, деревня Воеводчина, село Вяжля, село Белгаза, село Елизаветино, деревня Щербиновка

Лопуховское муниципальное образование: поселок Лопуховка, село Земляные Хутора, деревня Бубновка, село Малые Копены, деревня Синельниково

Озерное муниципальное образование: село Озерное, село Лопуховка, село Приречное, село Малая Осиновка, село Новая Осиновка";

Приложение N 3

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

г. Балаково

Улицы: Энгельса, Суворова, Чкалова, Куйбышева, Кирова, Заводская, Мичурина, Ломоносова, Металлистов, Коммунарная, Рабочая, Толстого, Логиновская, Селитбенская, Крестьянская, Пушкина, Студенецкая, Харьковская, Набережная, Колхозная, Красная Звезда, Кормежинская, Топоринская, Почтовая, Прибрежная, Пристанная, Заовражная, Ленина, дома с N 1а по N 38 (четная и нечетная стороны от реки Балаковка до улицы Братьев Захаровых), Братьев Захаровых, 60 лет СССР, Коммунистическая, Московская, Советская, Пролетарская, Чернышевского, Дорожная, Грибоедова, Циолковского, Ватутина, Балтайская, Хвалынская, Судостроительная

Между улицами Коммунистическая и Братьев Захаровых улицы: Гагарина, дома с N 1 по N 43 (четная и нечетная стороны), Садовая, дома с N 1 по N 72 (четная и нечетная стороны), Садовые выселки, дома с N 1 по N 50 (четная и нечетная стороны)

Между улицами Набережная и Братьев Захаровых улицы: 20 лет ВЛКСМ, дома с N 1 по N 46 (четная и нечетная стороны), Чапаева, дома с N 1 по N 44 (четная и нечетная стороны)

Между улицами Братьев Захаровых и Судостроительная улицы: Вольская, дома с N 1 по N 43 (четная и нечетная стороны), 1-го Мая, дома с N 1 по N 73 (четная и нечетная стороны), Урицкого, дома с N 1 по N 50 (четная и нечетная стороны)

Шоссе Академика Королева (от улицы Свердлова до ГЭС)

Переулки: 1-й, 2-й Металлистов, Студенецкий, 1-й, 2-й Коммунарный, Театральный, Студенецкий овраг

Тупик Авдонинский

Площадь 20 лет ВЛКСМ

Территории, расположенные в границах кадастровых кварталов:

64:40:010501 (улица Заовражная);

64:40:010502 (район ГЭС);

64:40:010503, 64:40:011101 (СНТ "Каштан");

64:40:010505 (СТ "Зеленая роща", участки 147А, 148, 150, 150а, 151, 156, 157, 159, 160, 162, 165, 166, 167, улица Дорожная, дом N 4);

64:40:010506, 64:40:010507 (улица Дорожная, NN 20, 20/1, 20/2, 24);

64:40:010504, 64:40:011001, 64:40:011002, 64:40:011003, 64:40:011004, 64:40:011005, 64:40:011006, 64:40:011007, 64:40:011008, 64:40:011009, 64:40:011010, 64:40:011011, 64:40:011012, 64:40:011013, 64:40:011014, 64:40:011015 (СНТ "Дары природы");

64:40:011016 (береговая зона, район старой пристани)

N 2

г. Балаково

Улицы: Факел Социализма (четная сторона, нечетная сторона от улицы Ленина до улицы шоссе Академика Королева), Степана Разина, Редкова, Свердлова, Октябрьская, Ленинградская, Ленина (четная сторона от улицы Факел Социализма до улицы Комсомольская), Комсомольская (нечетная сторона от улицы Ленина до улицы Чапаева), Чапаева (от улицы Братьев Захаровых до улицы Комсомольская)

Между улицами Факел Социализма и Братьев Захаровых улицы: 20 лет ВЛКСМ, Гагарина, Чехова, Вольская, Урицкого, 1-го Мая, Садовая, Садовые выселки, Фадеева, Кирпичная, Тихая, Украинская

Улица Пионерская (от улицы Факел Социализма до улицы Комсомольская)

Переулок Кирпичный

Площади: Свободы, Свердлова

Территории, расположенные в границах кадастровых кварталов:

64:40:01060 (улицы Пристанная, Дорожная, Заовражная, район СТ "Луч");

64:40:010602 (улица Дорожная, район ДОЗ, дом N 3); 64:40:010603 (СНТ "Факел");

64:40:010604, 64:40:010901, 64:40:010902 (СТ "Зеленая роща");

64:40:010605 (район ДОЗ);

64:40:010606 (судоходный канал);

64:40:010701 (СТ "Деревообделочник");

64:40:010801 (СТ "Луч");

64:40:010802 (район старой пристани)

N 3

г. Балаково

Улицы: Академика Жук (нечетная сторона, четная сторона от перекрестка улиц Ленина и Академика Жук до ГУЗ СО "Балаковская городская клиническая больница"), Факел Социализма (нечетная сторона между улицами Ленина и Гагарина), Ленина (четная и нечетная сторона между улицами Комсомольская и Академика Жук, нечетная сторона между улицами Факел Социализма и Комсомольская), Комсомольская (четная и нечетная сторона между улицами Ленина и Гагарина, четная сторона между улицами Чапаева и Ленина), Чапаева (между улицами Комсомольская и Академика Жук), Пионерская (между улицами Комсомольская и Академика Жук), Вольская (между улицами Комсомольская и Факел Социализма), Гагарина (между улицами Комсомольская и Факел Социализма), Садовая (между улицами Комсомольская и Факел Социализма), Фадеева (между улицами Комсомольская и Факел Социализма), Чехова (между улицами Комсомольская и Факел Социализма), шоссе Академика Королева (от улицы Комсомольская до улицы Академика Жук), Береговая, Красноармейская, Механизаторов, Радищева, Революционная, Розы Люксембург

Проезды: Гаражный, Строителей, Вишневый, Лесной, Центральный

N 4

г. Балаково

Улицы: Саратовское шоссе, дома с N 13 по N 25 (нечетная сторона), Минская (нечетная сторона между улицами Комарова и Саратовское шоссе), Комарова (четная сторона между улицами Вокзальная и Минская), Шевченко (между улицами Вокзальная и Минская), Вокзальная (между улицами Комарова и Саратовское шоссе), дома NN 4 (ж/д вокзал), 4/1 (рынок)

Новый железнодорожный вокзал

N 5

г. Балаково

Улицы: Набережная Леонова, дома с N 18 по N 45 (четная и нечетная стороны), Набережная имени Е.Е. Алексеевского, Минская (нечетная сторона между улицами Набережная Леонова и Комарова), Саратовское шоссе, дома с N 27 по N 39 (нечетная сторона), Щорса, дома с N 47 по N 101 (нечетная сторона), с N 110 по N 136 (четная сторона), Каховская (нечетная сторона), дома с N 32 по N 86 (четная сторона), Заречная, дома NN 173, 174, 175, четная сторона с дома N 40 до конца

Между улицами Минская, Щорса и оросительным каналом улицы: Волжская, Гвардейская, Комарова, Сергея Лазо, Мира, Шевченко

Между улицами Набережная Леонова, Каховская и Саратовское шоссе улицы: Киевская, Казанская, Лобачевского, Котовского, Калинина, Боженко, Кутякова, дома с N 43 по N 107 (нечетная сторона), Дружбы, дом N 5, дома с N 105 по N 135 (нечетная сторона)

Переулки: Шевченко, Каховский

Территории, расположенные в границах кадастровых кварталов:

64:40:041401 (ТСНСТ "Садовод");

64:40:041501 (СТСН "Цемент")

N 6

г. Балаково

Улицы: Каховская, дома с N 2 по N 30 (четная сторона), Щорса, дома с N 44 по N 108 (четная сторона), 30 лет Победы, дома с N 1а по N 61 (нечетная сторона), дома с N 22 по N 32 (четная сторона), дома NN 36, 36а, 36б, 36в, 38, Гвардейская, дома с N 1 по N 64, Комарова, дома с N 1а по N 57 (нечетная сторона), с N 2 по N 62 (четная сторона), Сергея Лазо, дома с N 1 по N 51, Дружбы (от улицы Набережная Леонова до улицы Каховская), Кутякова, Горького, Астраханская, Строительная, Маяковского, Крупской, Коммунальная, Сазанлейская, Серова, Волжская, дома с N 1 по N 33 (нечетная сторона), с N 2а по N 64 (четная сторона), Заречная, дома с N 1 по N 39, дома с N 41 (нечетная сторона), Трнавская, дома NN 1А, 1Б, 3 (ООО "Русь"), 3А, 3Б, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 6, 8, 12, 14, Степная, дома с N 5 по N 19 (нечетная сторона), дома с N 4 по N 18 (четная сторона), дома NN 8а, 18а, Саратовское шоссе, дома с N 43 по N 55 (нечетная сторона)

Проспект Героев, дома с N 22 по N 58 (четная сторона), дома NN 58а, 58б, 58в, 61

Переулки: Волжский, Строительный

Проезд Энергетиков

N 7

г. Балаково

Улицы: Набережная Леонова, дома N 45, с NN 47, 47а по N 80 (четная и нечетная стороны), Трнавская, дома с N 1 по N 79 (нечетная сторона, за исключением домов NN 1А, 1Б, 3 (ООО "Русь"), 3А, 3Б, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4), дома NN 8А, 16А, 16Б, 46, 48, 30 лет Победы, дома с NN 4, 4А по N 20 (четная сторона между улицами Набережная Леонова и Трнавская), Бульвар Роз, Степная, дома с NN 35, 35/1 по NN 49, 49А (нечетная сторона)

Проспект Героев (между улицами Набережная Леонова и Трнавская, дома с N 1 по N 20)

Проезд Приморский

Район Радужный

Территории: МСЧ N 156, "Ритуал"

Территории, расположенные в границах кадастровых кварталов:

64:40:020115 (проезд Приморский, шоссе Энергетиков);

64:40:020116 (шоссе Энергетиков);

64:05:010503 (граница с Саратовским шоссе от пересечения с улицей Набережная Леонова до пересечения с улицей Трнавская)

N 8

г. Балаково

Улицы: Саратовское шоссе, дома с N 57 по N 93/2 (нечетная сторона), Степная, дома с N 21 по N 33 (нечетная сторона), дом N 81, дома с N 20 по N 108 (четная сторона), Трнавская (между улицей Проспект Героев и проездом Медицинский), дома с N 24 по N 42 (четная сторона)

Проспект Героев, дома с N 23 по N 33 (нечетная сторона), дома NN 39, 41

Проезды: Медицинский (нечетная сторона), Торговый, Телевизионный

Промзона, расположенная в границах кадастрового квартала 64:05:010503 в границах от пересечения улицы Саратовское шоссе с улицей Трнавская напротив 9-го и 11-го микрорайонов до Саратовского шоссе, дом N 89/1

N 9

г. Балаково

Улицы: Академика Жук (четная сторона от перекрестка улицы Ленина и улицы Академика Жук до перекрестка улицы Чапаева и улицы Академика Жук), Чапаева (между улицами Академика Жук и Титова), Ленина (между улицами Академика Жук и Титова), Набережная 50 лет ВЛКСМ, парковая пляжная зона между улицами Менделеева и Набережная Леонова, Набережная Леонова, дома с N 1 по N 17 (четная и нечетная стороны), Лазурная, Ратная, Транспортная, Промышленная, Стадионная, Спортивная, Комарова, дома с N 103 по N 135 (нечетная сторона между улицами Минская и Вокзальная), Вокзальная (четная и нечетная стороны между улицами Набережная Леонова и Комарова), Вокзальная в районе базы "Кристалл", дома NN 22, 22/1, 22/2, 22/3,24, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 24/8, 24/8/1, 24/8/2, 24/8/3, 24/9, 24/17, 24/17/1, 24/18, 24/19, 24/21, 24/22а, 24/23, 24/23/1, 24/23/2, 24/25,24/26, 24/26/1, 24/28, 24/28/1, 24/29-1, 24/29-2, 24/29-3, 24/29-4, 24/32, 24/32/1, 24/58, 24/59, 24/59/1, 24/59/2, 24/63, 26, 26/1, 26/1/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/6/1, 26/7, 26/8, 26/9, 26/10, 26/13, 26/14, 26/15, 26/16, 26/17, 26/18, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 30/1, Привокзальная, шоссе Академика Королева, дом N 50, Менделеева, Титова, Славянская, Арагонитовая, Ивановское шоссе до села Ивановка, шоссе Подсосенское

Старый железнодорожный вокзал, Дом ветеранов

Проезды: Безымянный, Промышленный, Дачный Кладбище г. Балаково N 2

Промзона г. Балаково в пределах кадастровых земельных участков: массивы NN 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 зоны N 04, массивы NN 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08 зоны N 03

Территории, расположенные в границах кадастровых кварталов:

64:40:030301 (улица Саратовское шоссе, дома N 2, 2А, с N 28 по N 48 (четная сторона);

64:40:030102 (улица Саратовское шоссе, дома NN 22, 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 25/1, 25/2);

64:40:030103 (улица Саратовское шоссе, дома NN 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 16, 16/1, 16/2, 18);

64:40:030302 (улица Саратовское шоссе, дома NN 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/80, 8/81, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 12/1);

64:40:041603 (улица Саратовское шоссе, дом N 11); 64:05:010503 (улица Саратовское шоссе, дома с N 50 (четная сторона), улица 30 лет Победы, NN 65, 65/2, 69, 69/1, 71, 71А, 1 СК в районе воинской части 4Б мкр., улица Геннадия Голобокова, улица Братьев Маминых, улица Перспективная, улица Семейная, улица Каштановая, улица Весенняя, улица Звездная);

64:40:030201 (СТ "Железнодорожник", Саратовский тракт);

64:40:030303 (район ОАО "БРТ");

64:40:030401 (СТ "Тепловик");

64:40:040101 (СНТ "Турбина");

64:40:040201 (СТ "Дзержинец");

64:40:040301 (СТПО "Волжские зори");

64:40:040401 (СНТ "Дубрава");

64:40:040501 (СТ "Промышленник");

64:40:040601 (СНТ "Ветерок");

64:40:040701 (ТСНСТ "Заканальные пески");

64:40:040801 (СТ "Приканальное");

64:40:040901 (СТ "Радуга");

64:40:041001 (СНТ "Автомобилист");

64:40:041101 (СНТ "Путеец");

64:40:041201, 64:40:041202, 64:40:041203, 64:40:041204 (район стадиона "Труд");

64:40:041205 (ГСО "Энергия");

64:40:041206 (район ГСО "Зенит");

64:40:041301 (Ивановское шоссе);

64:40:041302 (Ивановское шоссе, NN 6/5, 6/6);

64:40:041401 (ТСНСТ "Садовод");

64:40:041501 (СТ "Цемент");

64:40:041601 (район троллейбусного депо);

64:40:041701 (СНТ "Яблонька");

64:40:041703 (СТ "Вишенка");

64:40:041704 (СГ "Садовник");

64:40:041801 (СТ "Энергетик");

64:40:041802 (территория под объекты энергетики);

64:40:041803 (СТ "Логос");

64:40:041804 (СТ "Лесовод-2");

64:40:041805 (Балаковское лесничество, кв-л 20);

64:40:041901, 64:40:041902, 64:40:041903, 64:40:041904, 64:40:041905, 64:40:041906, 64:40:041907, 64:40:041908, 64.40:041909, 64:40:041910, 64:40:041911, 64:40:041912, 64:40:041913, 64:40:041914, 64:40:041915, 64:40:041916, 64:40:041917, 64:40:041918, 64:40:041919, 64:40:041920, 64:40:041921, 64:40:041922, 64:40:041923, 64:40:041924, 64:40:041925, 64:40:041926, 64:40:041927, 64:40:041928, 64:40:041929, 64:40:041930, 64:40:041931, 64:40:041932, 64:40:041933, 64:40:041934, 64:40:041935, 64:40:041936, 64:40:041937, 64:40:041938, 64:40:041939, 64:40:041940, 64:40:041941, 64:40:041942, 64:40:041943, 64:40:041944, 64:40:041945, 64:40:041946, 64:40:041947, 64:40:041948, 64:40:041949, 64:40:041950, 64:40:041951, 64:40:041952, 64:40:041953, 64:40:041954,

64:40:041957 (СНТ "Химик");

64:40:041955 (район свалки отходов);

64:40:041956 (район очистных сооружений);

64:40:041958 (СТ "Цемент");

64:40:042001 (СТ "Сельский строитель");

64:40:042002 (территория кладбища N 3);

64:40:042101 (СНТ имени П.А. Столыпина);

64:40:042301 (очистные сооружения, улица Школьная, улица Николая Грибанова, улица Молодежная, улица Новая, улица Светлая (за исключением территории в пределах кадастрового квартала 64:05:010503: граница с Саратовским шоссе от пересечения с улицей Набережная Леонова до пересечения с улицей Трнавская)

Промзона, за исключением территории в пределах кадастрового квартала 64:05:010503 в границах от пересечения улицы Саратовское шоссе с улицей Трнавская напротив 9-го и 11-го микрорайонов до Саратовского шоссе, дом N 89/1";

Приложение N 4

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

N 1

Базарно-Карабулакский район

Рабочий поселок Базарный Карабулак

N 2

Базарно-Карабулакский район

Сельские населенные пункты

Приложение N 5

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

г. Балашов

Улицы: Орджоникидзе, дома с N 2 по N 32 (четная сторона) и с N 1 по N 15 (нечетная сторона), Пугачевская, дома с N 1 по N 37 (нечетная сторона) и с N 2 по N 54 (четная сторона), Большая Революционная, Пригородная, Высотная, Молодежная, Казачья, Школьная, Восточная, Вольская, Овражная, Челюскинцев, Малая Революционная, 2-я Овражная, Текстильная, Индустриальная, Строителей, Юбилейная, 50 лет ВЛКСМ, Энтузиастов, Фестивальная, Цветочная, Саратовское шоссе

Проспект Космонавтов

Проезды: Революционный, Северный, Больничный, Индустриальный, Текстильный, Гвардейский, Высотный, Строителей

Переулки: 2-й Кузнечный, Затонский, Светлый, Текстильный, Высотный, Мирный, дома с N 1 по N 19 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), Революционный, Орджоникидзе, Малый Революционный, Молодежный

Все учреждения и организации, находящиеся на данном участке

N 2

г. Балашов

Улицы: Орджоникидзе, дома с N 34 по N 178 (четная сторона), с NN 11 "а, б, в", 13 "а, б, в", 15 "а, б, в" по N 89 (нечетная сторона), Павлова, дома с N 24 по N 136 (четная сторона), с N 33 по N 109 (нечетная сторона), 9-го Января, дома с N 1 по N 79 (нечетная сторона), с N 2 по N 76 (четная сторона), Гагарина, дома с N 1 по N 31 (нечетная сторона), с N 2 по N 44 (четная сторона), 30 лет Победы, дома с N 1 по N 125 (нечетная сторона), с N 2 по N 164 (четная сторона), Титова, Шоссейная, Автомобилистов, Спортивная, Колхозная, Менделеева, Тимирязева, Энергетическая, Захарова, Полярная, Коммунаров, Гвардейская, Симбирская, Макаренко, Саратовская, Народная, Верхняя, Камышинская, Грейдерная, Островского, Декабристов, Еланская, Фомина, Мичурина, Розы Люксембург, Максима Горького, Воровского, Большая Садовая, Сакко и Ванцетти, Малая Садовая, Трудовая, Первомайская, Кооперативная, Октябрьская, Тараканова, Чапаева, Исипина, Республиканская, Деповская, Агеева, Лермонтова, Щербакова, Вокзальная, Красина, дома с N 1 по N 105 (нечетная сторона), Чернышевского, Депутатская, Вишневая, Клубная площадь, Тупиковая

Переулки: Полярный, 2-й Полярный, Коммунаров, Симбирский, Народный, Глебовский, Лагерный, Макаренко, Саратовский, Титова, Чистый, Мирный, дома с N 21 по N 39 (нечетная сторона), с N 20 по N 38 (четная сторона), Кузнечный, Энергетический, Тимирязева, Еланский, Верхний, Грейдерный, Республиканский, Ермилихинский, Юных натуралистов, Школьный, Мичурина, Тараканова, Котовского, Ближний, Устиновский, Гвардейский

Территория Кирпичного завода

Тупик Пригородный

Проезд Коммунаров

Все учреждения и организации, находящиеся на данном участке

Военные городки: Балашов-3, Балашов-5

N 3

г. Балашов

Улицы: Ленина, дома с N 38 по N 294 (четная сторона), с N 37 по N 281 (нечетная сторона), Нижняя, дома с N 40 по N 66 (четная сторона), с N 41 по N 121 (нечетная сторона), 30 лет Победы, дома с N 127 по N 235 (нечетная сторона), с N 166 по N 320 (четная сторона), Коммунистическая, дома с N 94 по N 222 (четная сторона), с N 81 по N 227 (нечетная сторона), Шатилова, дома с N 18 по N 130 (четная сторона), с N 15 по N 109 (нечетная сторона), Ртищевская, дома с N 69 по N 115 (нечетная сторона), с N 78 по N 134 (четная сторона), Луначарского, дома с N 71 по N 119 (нечетная сторона), с N 84 по N 118 (четная сторона), Карла Маркса, дома с N 34 по N 100 (четная сторона), с N 47 по N 99 (нечетная сторона), Горохова, Крылова, Железнодорожная, Бестужева, Репина, Перова, Зеленая, Дачная, Молодой Гвардии, Жуковского, Сенная, Кутузова, Зюльковского, Чкалова, Марины Расковой, Ломоносова, Мельничная, Романова, Привокзальная, Поворинская, Уральская, 2-я Полевая, Весенняя, Суворова, Дорожная, Пражская, Мироновская, Снежная, Софинского, 167 Стрелковой Дивизии, Калинина, Войкова, Малая Спартаковская, Спартаковская, Пролетарская, Пензенская, 2-я Хоперская, Красина, дома с N 2 по N 84 (четная сторона), Шевченко, Энгельса, Крайняя, Красноармейская, Комсомольская, Загородная, Белозерцева, Обухова, Аэродромная, 1-я и 2-я Степная, Герцена, Полевая, Ветлянская, Радищева, Белинского, Южная, Яблочкова, Степана Разина, Нефтяная, 1-я, 2-я, 3-я Заводская, Солнечная

4 км железнодорожного направления Балашов - Поворино, 202 км железнодорожного направления Балашов - Хопер, пост 463 км

Переулки: Зеленый, 2-й Зеленый, Шевченко, Пионерский, Уральский, Крайний, Красноармейский, 2-й Малый, Малый, Вокзальный, Железнодорожный, Мельничный, Чернышевского, Петровский, Резервный, Поворинский, 2-й Поворинский, Серова, Счастливый, Крымский, Ключевой, Южный, 2-й Новый, Родничковский, Безымянный, Ветлянский, Кутузова, 1-й, 2-й Заводской, Новый, Нижнехоперский, Тихий

Тупик Резервный

Проезды: Пражский, Луначарского, Пролетарский, Пионерский, Аэродромный, Крымский

Территории: химчистки, садоводческих некоммерческих товариществ "Лесное", "Коммунальник"

Все учреждения и организации, находящиеся на данном участке

N 4

г. Балашов

Улицы: Гагарина, дома с N 33 по N 175 (нечетная сторона), с N 46 по N 210 (четная сторона), Коммунистическая, дома с N 2 по N 92 (четная сторона), с N 1 по N 79 (нечетная сторона), Шатилова, дома с N 2 по N 16 (четная сторона), с N 1 по N 13 (нечетная сторона), Ртищевская, дома с N 1 по N 67 (нечетная сторона), с N 2 по N 76 (четная сторона), Ленина, дома с N 1 по N 35 (нечетная сторона), с N 2 по N 36А (четная сторона), Пугачевская, дома с N 39 по N 331 (нечетная сторона), с N 56 по N 356 (четная сторона), Карла Маркса, дома с N 2 по N 32 (четная сторона), с N 1 по N 45 (нечетная сторона), Павлова, дома с N 1 по N 31 (нечетная сторона), с N 2 по N 22 (четная сторона), 9-го Января, дома с N 81 по N 201 (нечетная сторона), с N 78 по N 212 (четная сторона), Нижняя, дома с N 1 по N 39 (нечетная сторона), с N 2 по N 38 (четная сторона), Луначарского, дома с N 1 по N 69 (нечетная сторона), с N 2 по N 82 (четная сторона), Рабочая, Пушкина, Матросова, Хоперская, Озерная, Фабричная, Володарского, Ревякина, Советская, Урицкого, Красавская, Малая Интернациональная, Интернациональная, 1-я, 2-я Набережная, Малая Луначарская, Малая Урицкая, Береговая, Лесная, Мостовая, Луговая, Горная, Тургенева, Совхозная, 8-го Марта, Северная, Красавская, Затонская, Черняховского, Чехова, Астраханская, Рылеева, Есенина

Переулки: Рылеева, Ртищевский, Озерный, Ревякина, Коммунистический, Совхозный, Огородный, Пугачевский, Есенина, Козловского, Варшавский, 2-й Пушкинский, Пушкинский, Рыбный, Водный, Маховой, Лесной, Лопатинский, Майский, Интернациональный, Малый Интернациональный, Набережный, Западный, Нижний, 9 Января, Новый Хоперский, Горный, Гагарина, Астраханский, Въезжий, Матросова, Пролетарский, Тургенева, Урицкого

Проезды: Астраханский, Симбирский

Тупики: Красный, Ртищевский, Революционный, Симбирский, 1-й, 2-й Пушкинский

Все учреждения и организации, находящиеся на данном участке";

Приложение 5а

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Балашовский район

Барковское муниципальное образование: село Барки, поселок Восход, поселок Новая Глебовка, поселок Разумный Труд, поселок Степное, село Устиновка

Большемеликское муниципальное образование: село Большой Мелик, поселок Арзянка, село Выселки, поселок Ключи, село Котоврас, село Малый Мелик, поселок Прихоперский

Малосеменовское муниципальное образование: село Малая Семеновка, село Березовка, село Гусевка

Новопокровское муниципальное образование: село Новопокровское, поселок Александровский, село Безлесное, село Белозерка

Репинское муниципальное образование: село Репное, село Заречное, остановочная платформа Красная Заря

Соцземледельское муниципальное образование: поселок Соцземледельский, село Ленино, село Львовка

Старохоперское муниципальное образование: село Старый Хопер, поселок Луговое, поселок Орехово

Хоперское муниципальное образование: село Хоперское, поселок Трудовой

N 2

Балашовский район

Лесновское муниципальное образование: село Лесное, поселок Конный, село Рассказань

Октябрьское муниципальное образование: поселок Октябрьский, поселок Ириновский, железнодорожная станция Пады, село Пады, село Репная Вершина, поселок Садовый

Первомайское муниципальное образование: поселок Первомайский, поселок Ветельный, село Ивановка, хутор Григорьевский

Родничковское муниципальное образование: село Родничок, село Дуплятка, село Кардаил, село Михайловка

Терновское муниципальное образование: село Терновка, село Данилкино, село Пичурино, поселок Спартак, село Сухая Елань

Тростянское муниципальное образование: село Тростянка, железнодорожная станция Зорька, поселок Красная Зорька, поселок Красная Кудрявка

Пинеровское муниципальное образование: рабочий поселок Пинеровка, село Алмазово, село Лопатино, деревня Никольевка

Территория садоводческих некоммерческих товариществ "Лужок", "Нива";

Приложение N 6

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Законов Саратовской области

от 03.11.2015 N 140-ЗСО, от 31.07.2018 N 83-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

N 1

Вольский район

г. Вольск:

Улицы: Степана Разина, дома с N 178 по N 199 (четная и нечетная стороны), Веселая, Пролетарская, Вольская, Водопьянова, Гагарина, Гоголя, Грибоедова, Дружбы, Дзержинского, Егорова, Железнодорожная, Здравоохранения, Камышинская, Комбайнеров, Коммунальная, Колхозная, Кольцова, Коржевина, Кооперативная, Краснооктябрьская, Красногвардейская, дома с N 80 по N 142 (четная сторона), с N 93 по N 195 (нечетная сторона), Лазарева, Лермонтова, Любимова, Народная, дома с N 1 по N 207 (нечетная сторона), с N 2 по N 206 (четная сторона), Володарского, дома с N 121 по N 219 (нечетная сторона), с N 126 по N 232 (четная сторона), Красноармейская, дома с N 62 по N 142 (четная сторона), с N 47 по N 195 (нечетная сторона), Льва Толстого, дома с N 227 по N 251 (нечетная сторона), с N 182 по N 220 (четная сторона), Некрасова, Нижняя, Овражная, Одесская, дома с N 103 по N 133 (нечетная сторона), с N 90 по N 122 (четная сторона), Октябрьская, дома с N 176 по N 266 (четная сторона), с N 153 по N 241 (нечетная сторона), Олега Кошевого, Осипенко, 1-го Мая, дома с N 53 по N 91 (нечетная сторона), с N 70 по N 126 (четная сторона), Пионерская, Пугачева, дома с N 122 по N 220 (четная сторона), с N 101 по N 179 (нечетная сторона), Пушкина, дома с N 17 по N 79 (нечетная сторона), с N 30 по N 98 (четная сторона), Пятницкого, Речная, Серова, Совхозная, Стахановская, Суркова, Талалихина, дома с N 83 по N 151 (нечетная сторона), с N 40 по N 100 (четная сторона), Тургенева, Фабричная, Хвалынская, Чернышевского, дома с N 164 по N 234 (четная сторона), с N 161 по N 255 (нечетная сторона), Чехова, Чкалова, Ярмарочная, Сады Нижней Малыковки, цементный завод "Красный Октябрь", Волжская, Набережная, Западная, Крайняя, Подлесновская, Рыбнинская, Шиханская

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Володарский, Гагарина, Горный, Егорова, Комбайнеров, Краснооктябрьский, 1-й, 3-й Народный, 1-й, 3-й, 4-й, 5-й Нефтяной, Орловский, Осипенко, 1-й, 2-й, 3-й Пионерский, Тульский, 1-й, 2-й Кооперативный, Лазарева

Тупики: Пионерский, 1-го Мая, Водопьянова, дома NN 1, 2, Некрасова

Площадь Юности

Проезды: Нижней Малыковки, Сады Нижней Малыковки, Урочище, Золотой овраг, дом N 1

Барановское муниципальное образование: село Барановка, село Песчанка

Талалихинское муниципальное образование: село Талалихино, село Дубровное, село Куликовка

Терсинское муниципальное образование: село Терса, село Девичьи Горки, село Тепловка, железнодорожная станция Терса, поселок Тополевый

Широкобуеракское муниципальное образование: село Широкий Буерак, село Богатое, село Богородское, село Заветное, село Рощино

N 2

Вольский район

г. Вольск:

Улицы: Аткарская, Балаковская, Балашовская, Ватутина, Газовая, Калинина, Кукушкина, Лесная, Лесхозная, Линейная, Локомотивная, Маршала Жукова, 9-го Мая, Народная, дома с N 209 по N 265 (нечетная сторона), с N 204 по N 278 (четная сторона), Комсомольская, дома с N 219 по N 249 (четная и нечетная стороны), Ленина, дома с N 169 по N 227 (нечетная сторона), с N 212 по N 240 (четная сторона), Орджоникидзе, дома с N 32 по N 118 (четная сторона), с N 19 по N 109 (нечетная сторона), Панферова, Петровская, 2-я Полевая, Привольская, Полбина, Ртищевская, Сенная, Станционная, Суворова, Татищевская, Тихая, Черкасская, Школьная, Яковлева, 9-го Января

Переулки: Тихий, Школьный

Тупик Зеленый

Поселки: Полынное поле, Экспериментальный завод

Кряжимское муниципальное образование: село Кряжим, село Горячка, село Дмитриевка, село Ивановка, село Николаевка, село Никольское, село Улыбовка

Колоярское муниципальное образование: село Колояр, село Ерыкла, деревня Марьевка, деревня Минеевка, село Старая Лопастейка

Сенное муниципальное образование: рабочий поселок Сенной, поселок Карьер, село Ключи

N 3

Вольский район

г. Вольск:

Улицы: 8-го Марта, Грушина, Зеленая, Львова Роща, Володарского, дома с N 49 по N 119 (нечетная сторона), с N 42 по N 124 (четная сторона), Комсомольская, дома с N 1 по N 193 (нечетная сторона), с N 2 по N 190 (четная сторона), Коммунистическая, Красноармейская, дома с N 1 по N 45 (нечетная сторона), с N 2 по N 60 (четная сторона), Красногвардейская, дома с N 26 по N 78 (четная сторона), с N 29 по N 91 (нечетная сторона), Ленина, дома с N 1 по N 167 (нечетная сторона), с N 2 по N 210 (четная сторона), Льва Толстого, дома с N 1 по N 225 (нечетная сторона), с N 2 по N 180 (четная сторона), Одесская, дома с N 1 по N 101 (нечетная сторона), с N 2 по N 88 (четная сторона), Октябрьская, дома с N 106 по N 174 (четная сторона), с N 95 по N 151, Орджоникидзе, дома с N 3 по N 17 (нечетная сторона), с N 4 по N 30 (четная сторона), Пушкина, дома с N 2 по N 28 (четная сторона), с N 1 по N 15 (нечетная сторона), 1-го Мая, дома с N 2 по N 68 (четная сторона), с N 3 по N 51 (нечетная сторона), Пугачева, дома с N 44 по N 122 (четная сторона), с N 31 по N 99 (нечетная сторона), Саратовская, Талалихина, дома с N 2 по N 38 (четная сторона), с N 1 по N 81 (нечетная сторона), Токина, Чернышевского, дома с N 78 по N 162 (четная сторона), с N 77 по N 159 (нечетная сторона)

Переулки: Дзержинского, Семенова, Красноармейский, 1-го Мая, Пушкина, Пролетарский

Набережная имени Злобина

Площадь 10-летия Октября

Тупики: Акопов, Водопьянова, дома NN 3, 4, Чернышевского

N 4

Вольский район

г. Вольск:

Улицы: Брянская, Вышинского, Глинная, Дачная, Демьяна Бедного, Заводская, Известковая, Каховская, Киевская, Ключевая, Коммунарная, Куйбышевская, Красногвардейская, дома с N 2 по N 24 (четная сторона), с N 1 по N 27 (нечетная сторона), Лысенко, Маресевой, Маяковского, Меловая, Мира, Нагорная, Володарского, дома с N 1 по N 47 (нечетная сторона), с N 4 по N 40 (четная сторона), Новая, Октябрьские Горы, Октябрьская, дома с N 1 по N 93 (нечетная сторона), с N 8 по N 104 (четная сторона), Поселковая, Рабочая, Свердлова, Саши Евсеева, Силикатная, Смоленская, Советская, Струина, Степана Разина, дома с N 1 по N 177 (четная и нечетная стороны), 1-й Сутягин Ключ, 3-й Сутягин Ключ, Северная, Ульяновская, Уральская, Урицкого, Фрунзе, Фурманова, Цементников, Чапаева, Чернышевского, дома с N 1 по N 75 (нечетная сторона), с N 10 по N 76 (четная сторона), Плеханова

Переулки: Астраханский, Воронежский, Вышинский, 2-й Заводской, Известковый, 1-й Киевский, Колхозный, Легкий, Лесхозный, Меловой, 1-й, 2-й Меловой, Минский, Набережный, 1-й, 2-й Октябрьский, Орджоникидзе, Полтавский, Песочный, Рабочий, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Рабочий, Урочище, Цементников, Головушка

Поселки: Новый Поселок, завода Пионер, железнодорожная станция Клены, рабочий поселок Клены, Центральный, Широкий Дол

Тупики: Цементников, Натальин

Междуреченское муниципальное образование: село Междуречье, село Буровка, село Новая Павловка, село Покурлей

Покровское муниципальное образование: село Покровка, село Осиновка, село Труевая Маза, село Лягоши, село Клюевка

(в ред. Закона Саратовской области от 31.07.2018 N 83-ЗСО)

N 5

Вольский район

г. Вольск:

Улицы: Балтицкого, Волгоградская, Звездная, Клочкова, Львова, Максима Горького, Малыковская, Мичурина, Победы, Полякова, Революционная, Садовая, Стадионная, Степана Разина, дома с N 200 по N 235 (четная и нечетная стороны), Трубаченко, Тимирязева, Трудовая, Фирстова, Яблонная, Ярославская, Пугачева, дома с N 1 по N 29 (нечетная сторона), с N 2 по N 42 (четная сторона)

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Клочков, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Максима Горького, Мичуринский, Революционный, Фирстова, Львов, 1-й, 5-й, 6-й, 7-й Львов, Самарский, 1-й, 2-й Садовый, 1-й, 2-й Чернышевского, Струина

Тупики: Тимирязева, Фирстова

Площадь Свободы

Поселок Видим

Белогорновское муниципальное образование: село Белогорное, село Новопокровка, село Юловая Маза, железнодорожная станция Буровка

Верхнечернавское муниципальное образование: село Верхняя Чернавка

Куриловское муниципальное образование: село Куриловка, село Белый Ключ, поселок Горный, село Елховка, железнодорожная станция Куриловка, село Шировка

Нижнечернавское муниципальное образование: село Нижняя Чернавка, железнодорожная станция Чернавка

Черкасское муниципальное образование: село Черкасское, село Александровка, село Калмантай, село Камышовка, село Кизатовка, село Лопуховка, деревня Огаревка, село Спасское

(в ред. Закона Саратовской области от 31.07.2018 N 83-ЗСО)

Приложение N 6а

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 05.02.2019 N 11-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

N 1

г. Шиханы

г. Шиханы

Поселки: Шиханы-2, Шиханы-4";

Приложение N 7

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области от 22.12.2021 N 143-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Ершовский район

г. Ершов:

Улицы: Стадионная, Победы, Транспортная, Железнодорожная, Паровозная, Механическая, Семафорная, Станционная, Энергетиков, Телевизионная, Фурманова, Гоголя, Восточная, Ст. Разина, Пушкина, Нефтяная, К. Маркса, Крупской, Ф. Энгельса, Новая, Ленинградская, Ланге, Антонова, Кутузова, Мичурина, Северная, Октябрьская, Пылайкина, Прудовая, Безымянная, Чкалова, М. Горького, Совхозная, Новоершовская, Астраханская, Калинина, Лысогорская, Западная, Уральская, Южная, Строительная, Комсомольская, Ярмарочная, Ленина, Гайдука, Маяковского, Садовая, Фрунзе, Рабочая, Почтовая, Пугачевская, Пролетарская, Советская, Саратовская, Новоузенская, Чапаева, Терешковой, Кирова, Колхозная, Дергачевская, Индустриальная, Школьная, Парковая, Театральная, Суворова, Ремонтная, Техническая, Пионерская, Камышинская, Котовского, Вольская, Кооперативная, Куйбышева, Степная, Вишневая, Кольцевая, Кленовая, Энтузиастов, Солнечная, XXV съезда КПСС, Мелиоративная, Некрасова, Л. Толстого, Телеграфная, Студенческая, Березовая, Тенистая, Луговая

Поселок Тулайково

Декабристское муниципальное образование: поселок Целинный, поселок Восточный, поселок Мирный, поселок Новый, поселок Орловка, село Рефлектор, село Большеузенка, село Мавринка, станция Мавринка, село Михайловка

Миусское муниципальное образование: село Миусс, село Нестерово, село Чугунка, село Чкалово, село Ковелинка

Новокраснянское муниципальное образование: село Новая Краснянка, станция Жулидово, поселок Лесной, село Сокорная Балка

Новорепинское муниципальное образование: село

Новорепное, село Верхний Узень, село Осинов Гай, поселок Ягодинка, село Орлов Гай, поселок Трудовое, хутор Лопатин, село Моховое, село Новая Слободка

Перекопновское муниципальное образование: село Перекопное, село Александрия, село Васильевка, село Краснянка, село Еремеевка, село Черная Падина, село Чистый Плес

N 3

Ершовский район

г. Ершов:

Улицы: 2 км Пугачевской ветки, XX Партсъезда, XXII съезда партии, имени 27 съезда КПСС, 40 лет ВЛКСМ, Ворошилова, Гагарина, Дачная, Декабристов, Дом медиков, Дома лесозащитной станции, Дорожная, Жданова, К. Федина, Казарма 11 км, Малоузенская, Молодежная, Московская, Островского, Прирельсовая, Промышленная, Чехова, Юбилейная, 40 лет Победы, 60 лет Октября, Вавилова, Вокзальная, 50 лет Октября, Краснопартизанская, Лесная, Загородная, Зеленая, Лесхозная, Ломоносова, Полевая, Урожайная, Центральная, Элеваторная, Сиреневая, имени М. Шашкина, Заводская, Водная, Зерновая, Интернациональная, Коммунальная, Космонавтов, Урицкого, Локомотивная, Первомайская, Сенная, Набережная, Короткая, Медиков, Монтажная, Моторная, Курская, Гвардейская, Мостовая

Переулки: Астраханский, Безымянный, Жданов, Калинина, Комсомольский, Ленина, Лесной, Мирный, Набережный, Северный, Строительный, Тополиный, Украинский, Урицкого, Южный, Ярмарочный

Проезды: Северный, Элеваторский, Суворова, Дорожный, Станционный

Плодопитомник: улица Фруктовая

Поселки: Полуденный, Прудовой, Учебный

Антоновское муниципальное образование: село Антоновка, поселок Октябрьский, село Семено-Полтавка, поселок Южный

Марьевское муниципальное образование: село Марьевка, поселок Богдашино, поселок Красный Боец, село Новоряженка

Новосельское муниципальное образование: поселок Новосельский, село Каменная Сарма, станция Кушумская, село Лобки 2-е, село Чапаевка, село Дмитриевка, село Коптевка, поселок Кушумский, село Верхний Кушум, поселок Ветка, село Малый Перелаз, поселок Михайло-Вербовка, поселок Садовый, село Светлое Озеро

Приложение N 8

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Калининский район

г. Калининск:

Улицы: Советская, Фрунзе, Кирова, Кировский заезд, Чехова, Дорожная, Дорожный заезд, Октябрьская, Котовского, Суворова, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Южная линия, Пугачева, Горького, Мичурина, 50 лет Октября, Рабочая, 40 лет Октября, Пролетарская, Шевченко, Коллективная, Чернышевского, Степана Разина, Пушкина, Курортная, Нагорная, Б. Хмельницкого, 70 лет Октября, Строителей, Перспективная, Коммунальная, Энергетиков, Калинина, Заезд Октябрьский

Переулки: 1-й, 2-й Чапаевский, Поликлинический, Октябрьский, Школьный, 1-й, 2-й Коммунистический, Железнодорожный

Проезды: Октябрьский, Коллективный, 1-й Коллективный, 1-й, 2-й Чапаевский

Территории: ЦРБ, туббольницы

Ахтубинское муниципальное образование: село Ахтуба, село Александровка 3-я, поселок Алексеевский, село Белые Ключи, деревня Богатовка, поселок Екатериновский, поселок Ким, поселок Крутец, село Радушинка, село Славновка, поселок Совино, деревня Шалинка, деревня Шубинка, село Яснополянское

Колокольцовское муниципальное образование: село Колокольцовка

Сергиевское муниципальное образование: село Сергиевка, деревня Новотепловка, село Новые Выселки

Свердловское муниципальное образование: село Свердлово, село Владыкино, деревня Кленовые Вершины, село Красноармейское, деревня Новоалександровка, село Шклово

Озерское муниципальное образование: село Озерки, поселок Васильевский, село Лебедка, село Нижегороды, поселок Песчаный, поселок Согласный

Широкоуступское муниципальное образование: село Широкий Уступ, село Анастасьино, поселок Кочетов, поселок Софьинка, село Старая Ивановка

Подъезд к г. Саратову от федеральной автомобильной дороги Р-22 "Каспий" автомобильной дороги М-4 "Дон" - Тамбов - Волгоград - Астрахань с 647 км по 616 км

N 2

Калининский район

г. Калининск: Улицы: Вокзал, Ленина, Коммунистическая, Терешковой, Свердлова, Комарова, Есенина, Шумная, Промысловая, Кооперативная, Пионерская, Гоголя, 30 лет ВЛКСМ, Молодежная, Садовая, Некрасова, Заводская, Вокзальная, Революционная, Репина, Челюскинцев, Первомайская, Гагарина, Маяковского, Энгельса, К. Маркса, Мира, Родниковая, Заречная, Белинского, Вишневая, Комсомольская, Бардина, Лермонтова, Чапаева, Новая, Юбилейная, Южная, Чиркина, Набережная, Заезд Добролюбовский

Поселок Винница

Переулки: Комсомольский, Ленинский, Коммунистический, Мирный, 3-й Коммунистический, Мельничный, Садовый

Проезды: Добролюбовский, Чапаевский, Пушкинский, 1-й Дорожный

Территории: элеватора, мельницы, автовокзала, 1-го, 2-го микрорайонов

Казачкинское муниципальное образование: село Казачка, поселок Каменный, поселок Роднички, поселок Степное, деревня Чихачевка

Симоновское муниципальное образование: село Симоновка, деревня Алексеевка, деревня Варварина Гайка, поселок Дубравный, деревня Кологреевка, село Монастырское, село Новая Ивановка, деревня Панцыровка, село Первомайское, село Салтыково

Таловское муниципальное образование: село Таловка, хутор Березовый, деревня Большие Турки, село Михайловка, деревня Николаевка, деревня Николаевка, село Орловка, деревня Шумаковка

Малоекатериновское муниципальное образование: село Малая Екатериновка, село Большая Ольшанка, хутор Круглый, село Федоровка

Подъезд к г. Саратову от федеральной автомобильной дороги Р-22 "Каспий" автомобильной дороги М-4 "Дон" - Тамбов - Волгоград - Астрахань с 615 км по 584 км";

Приложение N 9

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 03.11.2015 N 140-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

N 1

Краснокутский район

г. Красный Кут, за исключением:

Улица Московская

Проспект Победы

Плодосовхоз

N 2

Краснокутский район

Сельские населенные пункты Краснокутского района

г. Красный Кут:

Улица Московская

Проспект Победы Плодосовхоз

Приложение N 10

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Красноармейский район

Улицы: Ульяновская, дома с N 9 по N 83 (нечетная сторона), 1 Мая, дома с N 57 по N 119 (нечетная сторона), с N 76 по N 178 (четная сторона), Кирова, дома с N 58 по N 112 (четная сторона), Рабочая, дома с N 12 по N 40 (четная сторона), с N 23 по N 43 (нечетная сторона), Колхозная, дома с N 2 по N 14 (четная сторона), с N 1 по N 5б (нечетная сторона), Кондакова, дома с N 54 по N 162 (четная сторона), с N 71 по N 155 (нечетная сторона), Б. Хмельницкого, дома с N 45 по N 159 (нечетная сторона), с N 64 по N 172 (четная сторона), Садовая, дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 2 по N 12 (четная сторона), Коммунистическая, дома с N 1 по N 23 (нечетная сторона), с N 2 по N 22 (четная сторона), Строителей, дома с N 1 по N 21 (нечетная сторона), с N 2 по N 40 (четная сторона), Пролетарская, дома с N 1 по N 95 (нечетная сторона), с N 2 по N 86 (четная сторона), Ключевская, дома с N 2 по N 8 (четная сторона), с N 1 по N 5 (нечетная сторона), К. Цеткин, дома с N 1 по N 5 (нечетная сторона), Зеленая, дома с N 1 по N 33 (нечетная сторона), с N 2 по N 24 (четная сторона), Степная, дома NN 1, 2, 2а, 3, Ст. Разина, дома с N 1 по N 19 (нечетная сторона), с N 2 по N 32 (четная сторона), Октябрьская, дома с N 41 по N 71 (нечетная сторона), с N 36 по N 72 (четная сторона), Московская, дома с N 47 по N 81 (нечетная сторона), с N 40 по N 76 (четная сторона), Лермонтова, дома с N 51 по N 69 (нечетная сторона), с N 40 по N 60 (четная сторона), Шиллера, дома с N 46 по N 68 (четная сторона), с N 49 по N 79 (нечетная сторона), 8 Марта, дома с N 41 по N 65 (нечетная сторона), с N 34а по N 62 (четная сторона), Новая, дома с N 1 по N 11 (нечетная сторона), с N 2 по N 10 (четная сторона), Цветочная, дома с N 1 по N 21 (нечетная сторона), с N 2 по N 22 (четная сторона), Кирпичная, дома с N 2 по N 18 (четная сторона), с N 1 по N 17 (нечетная сторона), Молодежная, дома NN 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 4в, Ленина, дом N 77, 5-й Микрорайон, дома NN 21, 22, 23, 1-й Микрорайон, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 20, микрорайон Строитель, проспект Скоморохова

Село Мордово

Сплавнухинское муниципальное образование: село Сплавнуха, село Некрасово, село Бобровка, железнодорожная станция Бобровка, хутор Фомичев

Луганское муниципальное образование: село Луганское, железнодорожная станция Паницкая, село Сосновка

N 2

Красноармейский район

г. Красноармейск:

Улицы: Пугачева, дома с N 1 по N 39 (нечетная сторона), с N 2 по N 52 (четная сторона), Комсомольская, дома с N 1 по N 97 (нечетная сторона), с N 2 по N 98 (четная сторона), Захарова, дома с N 1 по N 121 (нечетная сторона), с N 2 по N 118 (четная сторона), Советская, дома с N 1 по N 145 (нечетная сторона), с N 2 по N 120 (четная сторона), К. Маркса, дома с N 1 по N 165 (нечетная сторона), с N 2 по N 122 (четная сторона), Гоголя, дома с N 1 по N 137 (нечетная сторона), с N 2 по N 124 (четная сторона), Интернациональная, дома с N 1 по N 135 (нечетная сторона), с N 2 по N 116 (четная сторона), Луначарского, дома с N 1 по N 95 (нечетная сторона), с N 2 по N 98 (четная сторона), Кузнечная, дома с N 1 по N 35 (нечетная сторона), Кирова, дома с N 1 по N 107 (нечетная сторона), Калинина, дома с N 1 по N 7 (нечетная сторона), с N 2 по N 14 (четная сторона), Больничная, дома с N 2 по N 14 (четная сторона), территория городской больницы, Карамышская, дома с N 2 по N 10 (четная сторона), Танцорова, дом N 1, Почтовая, дома NN 1, 1а, 3, Телефонная, дома с N 2 по N 10 (четная сторона), Герцена, дома с N 1 по N 25 (нечетная сторона), с N 2 по N 26 (четная сторона), Гете, дома с N 2 по N 38 (нечетная сторона), с N 1 по N 23 (нечетная сторона), Смольянинова, дома с N 1 по N 47 (нечетная сторона), с N 2 по N 72 (четная сторона), К. Либкнехта, дома с N 1 по N 37 (нечетная сторона), с N 2 по N 44 (четная сторона), Ленина, дома с N 1 по N 75 (нечетная сторона), с N 2 по N 56 (четная сторона), Пушкина, дома с N 1 по N 33 (нечетная сторона), с N 2 по N 46 (четная сторона), Октябрьская, дома с N 1 по N 39 (нечетная сторона), с N 2 по N 34 (четная сторона), Московская, дома с N 1 по N 43 (нечетная сторона), с N 2 по N 38 (четная сторона), Лермонтова, дома с N 1 по N 49 (нечетная сторона), с N 2 по N 38 (четная сторона), Шиллера, дома с N 2 по N 44 (четная сторона), с N 1 по N 47 (нечетная сторона), 8 Марта, дома с N 1 по N 39 (нечетная сторона), с N 2 по N 44 (четная сторона), Дарвина, дома с N 1 по N 21 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), Рабочая, дома с N 1 по N 21 (нечетная сторона), с N 2 по N 10 (четная сторона), Восточная, дома с N 1 по N 27 (нечетная сторона), с N 2 по N 20 (четная сторона), Ломоносова, дома с N 4 по N 16 (четная сторона), 1 Мая, дома с N 121 по N 155 (нечетная сторона), Колхозная, дома с N 7 по N 15 (нечетная сторона), с N 16 по N 22 (четная сторона), Северная, дома с N 1 по N 55 (нечетная сторона), с N 2 по N 60 (четная сторона), Профсоюзная, дома с N 1 по N 27 (нечетная сторона), с N 2 по N 30 (четная сторона), Р.А. Клейна, имени Александрова Николая Степановича, дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 2 по N 16 (четная сторона), Совхозный поселок, дома с N 1 по N 57 (нечетная сторона), 3-й Микрорайон

Фабрика имени К. Либкнехта

Переулки: Саратовский, дома с N 1 по N 7 (нечетная сторона), с N 2 по N 16 (четная сторона), Восточный, дома с N 1 по N 17 (нечетная сторона), с N 2 по N 14 (четная сторона), Тенистый, дома с N 2 по N 4 (четная сторона), Великолепный, дома с N 1 по N 5 (нечетная сторона), с N 2 по N 6 (четная сторона), Детский, дома с N 1 по N 9 (нечетная сторона), с N 2 по N 8 (четная сторона), Лунный, дома с N 1 по N 9 (нечетная сторона), с N 2 по N 8 (четная сторона)

ПАО "Саратовэнерго"

Гвардейское муниципальное образование: село Гвардейское, село Каменка, село Даниловка

Россошанское муниципальное образование: село Первомайское, село Елшанка, село Луговое, железнодорожная станция Россоша

Каменское муниципальное образование: рабочий поселок Каменский, село Карамышевка, железнодорожный разъезд Суворовский, село Меловое, село Суворово, село Трубино

Карамышское муниципальное образование: железнодорожная станция Карамыш, село Ключи, село Усть-Золиха

Высоковское муниципальное образование: село Высокое, село Карамыш, село Старая Топовка

N 3

Красноармейский район

г. Красноармейск:

Улицы: Ульяновская, дома с N 2 по N 76 (четная сторона), дом N 88, 1 Мая, дома с N 2 по N 74 (четная сторона), с N 1 по N 55 (нечетная сторона), Кирова, дома с N 2 по N 56 (четная сторона), Кондакова, дома с N 1 по N 69 (нечетная сторона), с N 4 по N 52 (четная сторона), Б. Хмельницкого, дома с N 1 по N 43 (нечетная сторона), с N 2 по N 62 (четная сторона), Красная Звезда, дома с N 1 по N 33 (нечетная сторона), с N 2 по N 42 (четная сторона), Мичурина, дома с N 1а по N 35 (нечетная сторона), с N 2 по N 32 (четная сторона), Революционная, дома с N 1 по N 33 (нечетная сторона), с N 2 по N 42 (четная сторона), Южная, дома с N 1 по N 29 (четная и нечетная стороны), Степная, дома с N 4 по N 18 (четная сторона), с N 5 по N 9 (нечетная сторона), Пионерская, дома с N 2 по N 20 (четная сторона), с N 1 по N 5 (нечетная сторона), Заводская, дома с N 5 по N 21 (нечетная сторона), дом N 20, Калинина, дома с N 6 по N 19 (четная и нечетная стороны), Западная, дома с N 1 по N 11 (нечетная сторона), с N 2 по N 40 (четная сторона), Карамышская, дома с N 12 по N 44 (четная сторона), с N 1 по N 21 (нечетная сторона), Республиканская, дома с N 2 по N 24 (четная сторона), с N 1 по N 27 (нечетная сторона), Танцорова, дома с N 2 по N 26 (четная сторона), с N 3 по N 29 (нечетная сторона), Почтовая, дома с N 6 по N 52 (четная сторона), с N 5 по N 41 (нечетная сторона), 20 лет Победы, дома с N 2 по N 84 (четная сторона), с N 1 по N 61 (нечетная сторона), Речная, дома с N 2 по N 24 (четная сторона), с N 1 по N 57 (нечетная сторона), Телефонная, дома с N 1 по N 17 (нечетная сторона), NN 17а, 17б, Ленина, дома NN 58, 60, 62, Овражная, 5-й Микрорайон, дома с N 3 по N 19 (нечетная сторона), с N 2 по N 20 (четная сторона), NN 2а, 4а, 18/1, 20а, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, Полевая, дома с N 5 по N 29 (нечетная сторона), с N 6 по N 30 (четная сторона)

Территории: СОШ N 3, МДОУ Детский сад N 14, N 16

Переулки: 1-й Фабричный, дома с N 1а по N 21 (нечетная сторона), 2-й Фабричный, дома с N 1 по N 19 (нечетная сторона), с N 2 по N 12 (четная сторона), 3-й Фабричный, дома с N 1 по N 17 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), Степной, дома с N 1 по N 19 (нечетная сторона), с N 2 по N 14 (четная сторона), Вишневый, дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 2 по N 12 (четная сторона), Садовый, дома с N 1 по N 7 (нечетная сторона), с N 2 по N 6 (четная сторона), Светлый, дома с N 1 по N 9 (нечетная сторона), с N 2 по N 6 (четная сторона), Мира, дома с N 1 по N 13 (четная и нечетная стороны), Южный, дома с N 1 по N 41 (четная и нечетная стороны), Овражный

Поселки: Кирпичного завода, дома с N 1 по N 21 (нечетная сторона), с N 2 по N 32 (четная сторона), Солнечный, дома NN 12, 18, 58, с N 28 по N 32 (четная сторона)

Села: Садовое, Ахмат, Ревино, Ваулино

Золотовское муниципальное образование: село Золотое, село Дубовка

Рогаткинское муниципальное образование: село Рогаткино, село Гусево, село Пряхино, село Кубасово, село Клубково

Нижнебанновское муниципальное образование: село Нижняя Банновка, село Белогорское";

Приложение N 11

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Марксовский район

г. Маркс:

Улицы: Бебеля, дома с N 1 по N 93 (нечетная сторона), с N 2 по N 92 (четная сторона), Волжская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я Волжская, Заречная, 1-я, 2-я Аэродромная, Первомайская, Советская, Победы, Коммунистическая, дома с N 1 по N 41 (нечетная сторона), с N 2 по N 42 (четная сторона), Кирова, дома с N 1 по N 53 (нечетная сторона), с N 2 по N 52 (четная сторона), Карла Маркса, дома с N 1 по N 49 (нечетная сторона), с N 2 по N 48 (четная сторона), Карла Либкнехта, дома с N 1 по N 65 (нечетная сторона), с N 2 по N 66 (четная сторона), Энгельса, дома с N 1 по N 95 (нечетная сторона), с N 2 по N 96 (четная сторона), Куйбышева, дома с N 1 по N 141 (нечетная сторона), с N 2 по N 142 (четная сторона), Рабочая, дома с N 1 по N 159 (нечетная сторона), с N 2 по N 160 (четная сторона), Свободы, дома с N 1 по N 157 (нечетная сторона), с N 2 по N 158 (четная сторона), Красная, дома с N 1 по N 147 (нечетная сторона), с N 2 по N 148 (четная сторона), Красноармейская, дома с N 1 по N 181 (нечетная сторона), с N 2 по N 180 (четная сторона), Колхозная, дома с N 1 по N 161 (нечетная сторона), с N 2 по N 160 (четная сторона), Дорожная, Цветочная, Рябиновая, Песчаная, Вязовая, Кленовая, 1-я, 2-я Прибрежная, Фабричная, Калинина, Заводская, Мамина, Береговая

Площадь Интернациональная

Поселок Мелиораторов

Территории: промкомбината, нефтебазы, Берег Волги

Линии: Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая

Проспект Строителей, дома с N 1 по N 31 (нечетная сторона), с N 2 по N 32 (четная сторона)

Проезды: Фабричный, Дорожный, 1-й, 2-й, 3-й Сосновый

Переулки: Калинина, Мирный

N 2

Марксовский район

г. Маркс:

Улицы: Интернациональная, Загородная роща, Северная, Березовая, Бебеля, дома с N 95 по N 209 (нечетная сторона), с N 94 по N 192 (четная сторона), Вишневая, Пригородная, Сосновая, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Сосновая, Аэродромная, Садовая, Солнечная, 2-я Солнечная, Новоселов, Ягодная, Лаврова, Гагарина, Вокзальная, Октябрьская, Петра Чагина, Коммунистическая, дома с N 43 по N 101 (нечетная сторона), с N 44 по N 98 (четная сторона), Кирова, дома с N 55 по N 119 (нечетная сторона), с N 54 по N 122 (четная сторона), Карла Маркса, дома с N 51 по N 125 (нечетная сторона), с N 50 по N 126 (четная сторона), Карла Либкнехта, дома с N 67 по N 161 (нечетная сторона), с N 68 по N 160 (четная сторона), Энгельса, дома с N 97 по N 201 (нечетная сторона), с N 98 по N 200 (четная сторона), Комсомольская, Куйбышева, дома с N 143 по N 255 (нечетная сторона), с N 144 по N 256 (четная сторона), Рабочая, дома с N 161 по N 263 (нечетная сторона), с N 162 по N 262 (четная сторона), Свободы, дома с N 159 по N 273а (нечетная сторона), с N 160 по N 324 (четная сторона), Красная, дома с N 149 по N 229 (нечетная сторона), с N 150 по N 228 (четная сторона), Красноармейская, дома с N 183 по N 223 (нечетная сторона), с N 182 по N 224 (четная сторона), Колхозная, дома с N 163 по N 201 (нечетная сторона), с N 162 по N 200 (четная сторона), имени майора милиции Короткова Н.Г., Зеленая

Линии: Шестая, Седьмая, Восьмая, Девятая, Десятая, Одиннадцатая, Двенадцатая, Тринадцатая

Проспекты: Строителей, дома с N 33 по N 51 (нечетная сторона), с N 34 по N 50 (четная сторона), Ленина, дома с N 101 по N 207 (нечетная сторона), с N 102 по N 206 (четная сторона)

Переулки: Строительный, 2-й Строительный

Проезды: 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Сосновый

N 3

Марксовский район

г. Маркс

Улицы: В.И. Рогулева, Генерала Жолудева

Детские оздоровительные лагеря и базы отдыха, расположенные в границах муниципальных образований: Подлесновское, Осиновское, Кировское, Зоркинское

Зоркинское муниципальное образование: село Зоркино, село Васильевка, село Волково, село Воротаевка, село Георгиевка, село Золотовка, поселок Колос, село Михайловка, село Новая Жизнь, село Семеновка, поселок Сухой, село Ястребовка

Кировское муниципальное образование: село Кировское, поселок Водопьяновка, село Калининское, село Полековское, село Пугачевка, село Степное, село Фурманово

Осиновское муниципальное образование: поселок Осиновский, село Березовка, село Бородаевка, село Каменка, село Новосельское, село Филипповка, поселок Чапаевка

Подлесновское муниципальное образование: село Подлесное, село Александровка, село Баскатовка, село Буерак, поселок Звезда, село Караман, поселок Кривовское, село Орловское, село Павловка, село Рязановка, село Сосновка

Участок территориальной автодороги Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград с 299 км по 347 км

N 4

Марксовский район

г. Маркс:

Улицы: Братская, Весенняя, Воинская, им. Венцеля, им. С.А. Есенина, им. В.В. Маяковского, им. А.С. Пушкина, им. О.П. Табакова, им. П.И. Чайковского, им. А.П. Чехова, им. О.И. Янковского, Корченгинского, Красикова, Лодочная, Малиновая, Мичуринская, Набережная, Нансена, Промышленная, Спортивная, Степная, Счастливая, Театральная

Проспект Ленина, дома с N 1 по N 99 (нечетная сторона), с N 2 по N 100 (четная сторона)

Проезды: Мельничный, 1-й, 2-й Мичуринский

Переулки: Волжский, Заречный, Кооперативный, Степной, Тихий

Липовское муниципальное образование: село Липовка, село Бобово, село Вознесенка, село Заря, село Ильичевка, поселок имени Тельмана, село Красная Звезда, поселок Солнечный, село Чкаловка, село Яблоня

Приволжское муниципальное образование: село Приволжское, село Андреевка, село Бобровка, поселок Восток, село Звонаревка, село Красная Поляна, село Луговское, село Павловка, село Раскатово, село Фурмановка

Участок территориальной автодороги Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград с 348 км по 371 км";

Приложение N 12

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Новоузенский район

г. Новоузенск:

Поселок Береговой:

Улицы: Волгоградская, Гагарина, З. Космодемьянской, Мелиораторов, Мира, Молодежная, Новоузенская, Огородная, Парковая, Пионерская, Северная, Строительная, Студенческая, Урожайная, Чапаева

Переулки: Гагарина, Мира, Молодежный, Северный-1, Северный-2, Строительный, Чапаева, Парковый

Кордон:

Улицы: Пушкина, Гоголя, Свободы, Степная, Самарская, Целинная, 40 лет Октября, Елецкая, Орловская

Переулки: Гоголя, Тихий, Орловский

Чепыревка:

Улицы: Смоленская, Трудовая, Октябрьская, Гражданкина, Красногвардейская, Кольцова, Садовая, Лермонтова

Переулки: Орловский, Смоленский, Трудовой, Камышинский, Садовый

Гусевка - Колонка:

Улицы: Калачевская, Рабочая, Льва Толстого, Колхозная, Пугачевская, Лейтенанта Шмидта, Чернышевского, Р. Люксембург, Ярославская, Тобольская, Кузнечная, К. Либкнехта, Костромская, Некрасова, Фрунзе, Вольская, Лесная, Комбрига Шилина

Переулки: Калачевский, Рабочий, Чернышевского, Кузнечный, Лесной, Безымянный

Микрорайон и поселки г. Новоузенска:

Микрорайон N 2

Улицы: Хлебный городок, ГОУ ПУ-65, Трутнева, Зеленый Клин, Заводская

Переулок Зеленый Клин

Организации:

Пожарная часть N 49 по охране г. Новоузенска, ООО "Участок Малой Механизации", ГАПУ СО "Новоузенский агротехнологический техникум", ГУЗ СО "Новоузенская районная больница", СТО ВАЗ ИП "Шуменко А.И."

Бессоновское муниципальное образование: село Бессоновка, поселок Таловка

Горькореченское муниципальное образование: поселок Основной, хутор Глухов, хутор Карский, хутор Новодевичий, хутор Песчаный Мар, хутор Шукеев, хутор Черешков

Дюрское муниципальное образование: поселок Дюрский, хутор Первомайский, хутор Степной, хутор Чилижный

Олоновское муниципальное образование: село Олоновка, село Киевка, село Куровка, поселок Чертанла, хутор Ближний, поселок Курганьков, хутор Хлебороб

Петропавловское муниципальное образование: село Петропавловка, хутор Лисев, село Лохматовка

Пограниченское муниципальное образование: село Пограничное, хутор Заречный, хутор Леонов, хутор Монашинский, хутор Скрябин, хутор Новостройка

Радищевское муниципальное образование: поселок Радищево, село Августовка, хутор Ветряк, хутор Дейков, хутор Казенный, поселок Карев, хутор Новые Лапти, поселок Степной, хутор Тишкин, хутор Шкоков

N 2

Новоузенский район

центр г. Новоузенска:

Улицы: В. Ким, Революции, 30 лет Победы, Курова, Московская, Первомайская, Кронштадтская, Базарная, Астраханская, Советская, Нижне-Московская, Пролетарская, Саратовская

Переулки: Революции, Астраханский, Советский, Нижне-Московский, Новый, Пролетарский, Узенный

Большой Бугор, Малый Бугор:

Улицы: 1-я, 2-я Набережная, Дарвина, Крестьянская, Львовская, Никитина, Псковская, Радищева, Салтыкова, Воровского, М. Горького, Омская, Свердлова, Цветкова

Переулки: Львовский, Никитинский, Воровского

Площадь

Улицы: К. Маркса, Сусликова, Уфимская, Шевченко, Казанская, Сенная

Переулок Уфимский

Пристанционный поселок

Улицы: Большакова, Вокзальная, Жидкова, Мичурина, Нижняя, Полевая, Смоловика, Тимошенко, Хайкина, Юбилейная

Переулки: Вокзальный, Жидкова, Зеленый, Курский, Мирный, Мичурина, Нижний, Смоловика, Тимошенко

Территория промышленной зоны

Организации: ЗАО "ПМК-4", ЗАО "ПМК-44", ЗАО "Волгоуралстрой" (кирпичный завод)

Микрорайоны и поселки г. Новоузенска:

Микрорайон N 1, поселок Узенский, хутор Шестиворотный

Алгайское муниципальное образование: поселок Алгайский, хутор Вершков, хутор Дальний 1-й, хутор Курганов, поселок Ленинский, поселок Мирный, хутор Новый Пиндеев, хутор Осинкин, поселок Первомайский, хутор Свистунов, хутор Старый Пиндеев, хутор Труба, хутор Храпун, хутор Цыплаков, хутор Юбилейный

Дмитриевское муниципальное образование: село Дмитриевка, поселок Алексеевка, поселок Васильевка, хутор Ветляный, поселок Кубанка, поселок Облив

Куриловское муниципальное образование: село Куриловка, хутор Анфимов 1-й, хутор Богачев, хутор Большой Вязок, поселок Верхние Бараки, хутор Владимировка, хутор Зизевский, хутор Зикелин, село Крепость Узень, хутор Малый Вязок, хутор Мирской, хутор Нижние Бараки, поселок Ровный";

Приложение N 13

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Законов Саратовской области

от 03.11.2015 N 140-ЗСО, от 04.07.2016 N 74-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

N 1

Петровский район

г. Петровск:

Улицы: Советская и все улицы, прилегающие к ней по левой стороне

Поселок Железнодорожный

Синеньское муниципальное образование: село Синенькие, село Баклуши, село Березовка 2-я, деревня Быстровка 2-я, село Вязьмино, деревня Дмитриевка, деревня Забайкино, поселок Комсомольский, село Новодубровка, деревня Новый Вершаут, село Ножкино, деревня Рузаевка, деревня Рязановка, село Савкино, село Старая Лопатка, село Татарская Пакаевка

Пригородное муниципальное образование: поселок Пригородный, деревня Антиповка, село Березовка 1-я, село Бобровка, село Колки, поселок Куст, поселок Липовка, поселок Мирный, деревня Новые Бегучи, деревня Павловка, деревня Седовка, поселок Снежный, деревня Сосновка 1-я, село Таволожка

Грачевское муниципальное образование: село Грачевка, деревня Абодим, село Асметовка, деревня Богатыревка, село Большая Камышинка, село Григорьевка, деревня Гудошниково, деревня Ионычевка, деревня Крутец, село Николаевка, село Сосновоборское, деревня Хомяковка

N 2

Петровский район

г. Петровск:

Территория военного городка: улица Московская и все улицы, прилегающие к ней по правой стороне и по левой стороне до улицы Советская

Березовское муниципальное образование: село Березовка, деревня Елховка, железнодорожная станция Жерновка, деревня Ивановка, село Кожевино, село Коневка, деревня Натальино, село Новая Усть-Уза, деревня Орловка, деревня Садовка 1-я, поселок Студеный, поселок Тракторный, деревня Якобьевка

Новозахаркинское муниципальное образование: село Новозахаркино, село Агаревка, село Вишневое, село Мокрое, село Озерки, село Оркино, деревня Тарумовка, село Языковка

(в ред. Закона Саратовской области от 04.07.2016 N 74-ЗСО)

Приложение N 14

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Законов Саратовской области

от 03.11.2015 N 140-ЗСО, от 04.07.2016 N 74-ЗСО, от 27.03.2018 N 18-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

N 1

Пугачевский район

г. Пугачев:

Улицы: Вокзальная, дома с N 1 по N 93 (нечетная сторона), с N 2 по N 86 (четная сторона), Льва Толстого, дома с N 11 по N 163 (нечетная сторона), с N 2 по N 126 (четная сторона), Свободы, дома с N 101 по N 249 (нечетная сторона), с N 44 по N 254 (четная сторона), 40 лет Октября, дома с N 127 по N 245 (нечетная сторона), с N 136 по N 256 (четная сторона), Красноармейская, дома с N 193 по N 409 (нечетная сторона), с N 194 по N 352 (четная сторона), Советская, дома с N 155 по N 331 (нечетная сторона), с N 150 по N 370 (четная сторона), Пушкинская, дома с N 181 по N 341 (нечетная сторона), с N 234 по N 422 (четная сторона), Сеницы, дома с N 1 по N 147 (нечетная сторона), с N 2 по N 160 (четная сторона), Революционный проспект, дома с N 171 по N 363 (нечетная сторона), с N 186 по N 346 (четная сторона), Карла Маркса, дома с N 177 по N 449 (нечетная сторона), с N 150 по N 360 (четная сторона), Набережная, дома с N 31 по N 265 (нечетная сторона), с N 170 по N 452 (четная сторона), Татарская, дома с N 1 по N 123 (нечетная сторона), с N 20 по N 214 (четная сторона), Казанская, дома с N 1 по N 119 (нечетная сторона), с N 2 по N 84 (четная сторона), Ялкунская, дома с N 1 по N 111 (нечетная сторона), с N 2 по N 100 (четная сторона), Бубенца, дома с N 1 по N 73/3 (нечетная сторона), с N 2 по N 72/1 (четная сторона), Топорковская, дома с N 1 по N 93 (нечетная сторона), с N 2 по N 48/58, NN 58, 58/1, 58/2, 58Б, 58В, 58В1 (четная сторона), Коммунистическая, дома с N 1 по N 105/1 (нечетная сторона), с N 2 по N 100 (четная сторона), Урицкого, дома с N 1 по N 145 (нечетная сторона), с N 2 по N 160 (четная сторона), Интернациональная, дома с N 1 по N 211 (нечетная сторона), с N 2 по N 120/1 (четная сторона), Оренбургская, дома с N 1 по N 213 (нечетная сторона), с N 2 по N 150 (четная сторона), Ермощенко, дома с N 1/2 по N 103 (нечетная сторона), с N 2 по N 52 (четная сторона), Северная, дома с N 1 по N 43 (нечетная сторона), с N 0/2 по N 24 (четная сторона), Астраханская, дома с N 1 по N 23 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), Планерная, дома с N 0/1 по N 21 (нечетная сторона), Некрасова, дома с N 2 по N 12 (четная сторона)

Левый берег реки Большой Иргиз в границах городской черты

Переулки: Вокзальный, Бубенца, Кузнечный ряд, Льва Толстого, Спецпереулок, дома с N 1 по N 49 (нечетная сторона), с N 2 по N 58 (четная сторона), Северный, 2-й Северный, Татарский, 1-й Советский

N 2

Пугачевский район

г. Пугачев:

Улицы: Молодежная, дома с N 19 до конца (нечетная сторона), с N 26 до конца (четная сторона), Сеницы, дома с N 149 по N 179 (нечетная сторона), с N 162 по N 202 (четная сторона), Пушкинская, дома с N 343 по N 369 (нечетная сторона), с N 424 по N 466 (четная сторона), Советская, дома с N 333 по N 361 (нечетная сторона), с N 372 по N 402 (четная сторона), Красноармейская, дома с N 411 по N 439 (нечетная сторона), с N 354 по N 382 (четная сторона), 40 лет Октября, дома с N 247 по N 271 (нечетная сторона), с N 258 по N 262 (четная сторона), Железнодорожная, дома с N 52 по N 148 (четная сторона), Кутякова, Гоголя, Октябрьская, Целинная, Строителей, Северная, дома с N 26 по N 54, дом N 54/1 (четная сторона), Ермощенко, дома с N 105 по N 203 (нечетная сторона), с N 54 по N 162/1 (четная сторона), Оренбургская, дома с N 213/1 по N 245 (нечетная сторона), с N 150/1 по N 178 (четная сторона), Интернациональная, дома с N 213 по N 335 (нечетная сторона), с N 120/1 по N 202 (четная сторона), Лесозащитная, Комсомольская, Пионерская, Топорковская, дома с N 95 по N 279 (нечетная сторона), с N 60 по N 218 (четная сторона), Бубенца, дома с N 75 по N 227 (нечетная сторона), с N 72/1 по N 194 (четная сторона), 1-й Микрорайон 1-я очередь, дома с N 2 по N 58 (четная сторона), Ермощенко ДОС

Переулки: Спецпереулок, дома с N 51 по N 77 (нечетная сторона), с N 60 по N 86/1 (четная сторона), 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Лесозащитный, Оренбургский, 1-й, 2-й Оренбургский, 1-й, 2-й Октябрьский, Кутякова, Ермощенко, 1-й Целинный

Территория Северная промзона

Краснореченское муниципальное образование: село Красная Речка, село Владимировка, село Бобринка, поселок Солянский, поселок Бажановский, поселок Тургеневский

N 3

Пугачевский район

г. Пугачев:

Территории: нефтебаза, Бурплощадка, СМП-525, 1-й Микрорайон 2-я очередь, дома с N 5 по N 7 (нечетная сторона), дачи Белый Гай, мост 140 км, Мехкарьер, Южная промзона, Учхоз ПГМТ

Улицы: Татарская, дома с N 2 по N 16 (четная сторона), Набережная, дома с N 1/1 по N 29 (нечетная сторона), с N 2 по N 168 (четная сторона), Карла Маркса, дома с N 1 по N 175 (нечетная сторона), с N 2 по N 148 (четная сторона), Революционный проспект, дома с N 1 по N 169 (нечетная сторона), с N 2 по N 184 (четная сторона), Хрущевская, Пушкинская, дома с N 1/0 по N 179 (нечетная сторона), с N 2/1 по N 232/4 (четная сторона), Советская, дома с N 1 по N 155/1 (нечетная сторона), с N 2 по N 148 (четная сторона), Красноармейская, дома с N 1 по N 191 (нечетная сторона), с N 2 по N 192 (четная сторона), 40 лет Октября, дома с N 1 по N 125 (нечетная сторона), с N 2 по N 134 (четная сторона), Свобода, дома с N 1 по N 99 (нечетная сторона), с N 2 по N 42 (четная сторона), Железнодорожная, дома с N 2 по N 50 (четная сторона), М. Горького, Чапаевская, Мечетная, Садовая, Вольская, 53-й Дивизии, Пугачевская, Южная, Молодежная, дома с N 1 по N 17 (нечетная сторона), с N 2 по N 24 (четная сторона), Западная, Степная, Заводская, 1-я Заводская

Переулки: Камышинский, Советский, Пушкинский, Железнодорожный, Заводской, Пугачевский

Жилые микрорайоны: поселок Емельяновский, поселок Нефтяников, Карьер МВД

Клинцовское муниципальное образование: село Клинцовка, село Любицкое, поселок Янтарный, село Жестянка, село Бобровка, село Бобровый Гай

(в ред. Закона Саратовской области от 27.03.2018 N 18-ЗСО)

N 4

Пугачевский район

поселок Пугачевский

Давыдовское муниципальное образование: село Давыдовка, поселок Монастырский, поселок Смелость, поселок Заречный, поселок Садовый, поселок Краснореченский, поселок Чапаевский, поселок Новая Жизнь, поселок Лагунихинский, поселок Тамбовский, село Припольное, поселок Вишневый

Заволжское муниципальное образование: поселок Заволжский, железнодорожная станция Иргиз, село Березово, село Каменка, село Варваровка

Надеждинское муниципальное образование: село Надеждинка, село Дороговиновка, село Ружьевка, село Новомарьевка, поселок Ермаковский, село Мавринка, село Орловка, село Селезниха, село Новопавловка, село Подшибаловка, село Шиншиновка

Преображенское муниципальное образование: село Преображенка, село Малая Таволожка, село Большая Таволожка, село Успенка

Рахмановское муниципальное образование: село Рахмановка, село Малая Тарасовка, село Новоспасское, поселок Муравли, село Максютово, село Новая Порубежка, поселок Новая Шиншиновка, поселок Еремино, село Карловка, поселок Новопавловка, поселок Новодмитриевка

Старопорубежское муниципальное образование: село Старая Порубежка, село Камелик, поселок Орошаемый, поселок Степной

(в ред. Закона Саратовской области от 04.07.2016 N 74-ЗСО)

Приложение N 14а

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 05.02.2019 N 11-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

N 1

Краснопартизанский район

Краснопартизанский район в границах муниципального образования

Муниципальное образование поселок Михайловский: поселок Михайловский, поселок Новооктябрьский".

Приложение N 15

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Законов Саратовской области

от 03.11.2015 N 140-ЗСО, от 03.10.2016 N 108-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

N 1

Ртищевский район

г. Ртищево:

Улицы: Александровская, Чайковского, Льва Толстого, Первомайская, Овражная, Полевая, Народная, Лермонтова, Безымянная, Восточная, Локомотивная, Гагарина, Некрасова, Белинского, Ломоносова, Горная, Пензенская, Калинкина, Павлика Морозова, Западная, Пионерская, Куйбышева, Свердлова, Чкалова, Фабричная, Автодорожная, Рабочая, Крылова, Победы, Карла Маркса, Волгоградская, Астраханская, Севастопольская, Лесная, Новослободская, Красноармейская, Григорьева, Балашовская, Южная, Циолковского, Алексея Громова, Зои Космодемьянской, Пушкина, 60 лет Октября, 50 лет Октября, 70 лет Октября, Коммунальная, Рабочая Слободка, Вишневая, Железнодорожная, Комсомольская, Дорожная

Переулки: 1-й, 2-й Садовый, Дальний, Мирный, Вишневый, Школьный, Льва Толстого, Приовражный, Вокзальный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й Чкалова

Район гаражей: Швейной фабрики, МПМК, Железнодорожной больницы, Ремтехпредприятия, улицы Григорьева

Станция Ртищево-1

Перегон между станцией Ртищево-1 и станцией Ртищево-2

Территория Локомотивного депо

N 2

Ртищевский район

г. Ртищево:

Улицы: Малая Элеваторская, Кирова, Парковская, Северная, Фрунзе, Образцова, Суворова, Чапаева, Солнечная, Гражданская, Котовского, Тараса Шевченко, Ярославская, Балтийская, Рахова, Матросова, Мичурина, Чехова, Калинина, Березовая, Веселая, Красный Луч, Зеленая, Крупской, Октябрьская, Кузнечная, Телеграфная, Тамбовская, Рябова, Радищева, Мостовая, Косорукова, Яблочкова, Аткарская, Воронежская, Ульяновская, Заречная, Веры Горбачевой, Советская, 40 лет Октября, Садовая, Степана Разина, Володарского, Революционная, Родниковая, Мясокомбинат, Луговая, Советской Конституции, 22-го Партсъезда, Сердобский тупик, Малая Московская, Большая Московская, Новая, Дзержинского, Саратовская, Пугачевская, Русская, Прилинейная, Левице, Максима Горького, Рябиновая, Красная, Ясная

Территории: Колхозного рынка, мельницы

Переулки: Товарный, Максима Горького, Мостовой, Демьяна Бедного, Ртищевский, Сердобский, Цветочный

Проезд Сердобский

Район гаражей: улицы Малая Московская, улицы Красная, Воинской части, ГИБДД, улицы Новая

Станция Ртищево-2

N 3

Ртищевский район

г. Ртищево:

Улицы: Молодежная, Цепулина, Ильича, Кленовая, Мира, Чернышевского, Пригородная, Кутузова, Пролетарская, Восход, Степная, Лесопитомник, Глинки, Гоголя, Питомная, Спортивная, Российская, Щорса, Строителей, 8 Марта, Песчаная, Ленинградская, Маяковского, Островского, Электровозная, 50 лет Победы, Юго-Восточная, Светлая, Летняя, Осенняя, Привольная, Весенняя

Переулки: Дубасовский, Ветеринарный

Территория МПМК

Район гаражей: по улице Сердобский тупик

Краснозвездинское муниципальное образование: село Красная Звезда, село Александровка, деревня Березовка, село Владыкино, село Голицыно, деревня Екатериновка, село Изнаир, село Ключи, село Лопатино, деревня Мамоновка, хутор Ободной, деревня Осиновка, село Подгоренка, деревня Рюмино, деревня Селитьба, село Скачиха, село Сланцы, деревня Сорокино, деревня Степановка, деревня Ундольщино

Макаровское муниципальное образование: село Макарово, село Бельщино, село Васильевка, деревня Зыбино, деревня Молчаново, село Отрадино, поселок Отрадное, село Потьма, село Репьевка, село Северка, село Холуденовка, село Чиганак, село Юсупово

Октябрьское муниципальное образование: поселок Темп, железнодорожная станция Байка, железнодорожная станция Благодатка, поселок Дубасовский, поселок Луч, деревня Ольховка, село Песчанка, село Петропавловка, поселок Правда, село Сапожок, поселок Таптулино

Салтыковское муниципальное образование: село Салтыковка, хутор Березовый, село Борки, село Елань, деревня Елизаветинка, село Каменка, поселок Красный Хутор, село Крутец, поселок Первомайский, деревня Рули

Урусовское муниципальное образование: поселок Ртищевский, деревня Александровка, поселок Бакунинский, поселок Братство, поселок Заря Социализма, село Ивано-Кулики, поселок имени Крупской, село Курган 1-й, деревня Нестеровка, село Нижнее Голицыно, поселок Новостройка, деревня Перепутинка, поселок Раево-Воскресенский, деревня Свищевка, поселок Стройиндустрия, поселок Точка 1-я, поселок Труд Тридцати, село Урусово, поселок центральная усадьба совхоза "Выдвиженец", деревня Чадаевка

Шило-Голицынское муниципальное образование: село Шило-Голицыно, поселок Барабановка, деревня Битяговка, деревня Волчиновка, деревня Драгуновка, деревня Дубасово, село Ерышевка, село Змеевка, поселок имени Максима Горького, поселок Красные Гривки, село Малиновка, поселок Мещанский, поселок Платцовка, деревня Сафоновка, деревня Ярославка

(в ред. Закона Саратовской области от 03.10.2016 N 108-ЗСО)

Приложение N 16

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Саратовский район

Александровское муниципальное образование: поселок Тепличный, деревня Авдеевка, село Александровка, село Березина Речка, станция Бурки, село Еремеевка, деревня Калашников, деревня Кокурино, поселок Рейник

Михайловское муниципальное образование: село Михайловка, деревня Буркин Буерак, село Верхний Курдюм, станция Власовский, поселок Власовский, деревня Вязовка, деревня Злобовка, поселок Ивановский, деревня Козлаковка, село Колотов Буерак, село Константиновка, хутор Маяк, деревня Новоалександровка, село Песчаный Умет, село Сосновка, деревня Юрловка, деревня Юрьевка

Соколовское муниципальное образование: рабочий поселок Соколовый

Сельские населенные пункты: село Бабановка, село Багаевка, поселок Беленький, деревня Быковка, поселок Водник, железнодорожный разъезд Горючка, деревня Есеевка, поселок Красный Октябрь, поселок Красный Текстильщик, деревня Крутец, село Малая Рыбка, деревня Махино, село Поповка, село Пудовкино, село Рыбушка, деревня Сбродовка, поселок Сельхозтехника, поселок Сергиевский, село Синенькие, деревня Трещиха, деревня Формосово, поселок Хмелевка, поселок Хмелевский, поселок центральная усадьба совхоза "15 лет Октября", село Широкий Буерак

N 2

Саратовский район

Вольновское муниципальное образование: село Шевыревка, село Боковка, поселок Вольновка, поселок Вязовка, деревня Козловка, деревня Расловка, село Сабуровка, станция Тарханы

Дубковское муниципальное образование: поселок Дубки, поселок Готовицкий, село Клещевка, деревня Новая Липовка, село Расловка 1-я, село Свинцовка, хутор Ферма

Расковское муниципальное образование: поселок Расково, хутор Атамановка, хутор Бартоломеевский, поселок Зоринский, железнодорожный разъезд Зоринский, хутор Малая Скатовка

Усть-Курдюмское муниципальное образование: село Усть-Курдюм, деревня Долгий Буерак, деревня Мергичевка, поселок Новогусельский, село Пристанное

Краснооктябрьское муниципальное образование: рабочий поселок Красный Октябрь";

Приложение N 17

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

N 1

Советский район

Рабочий поселок Степное

N 2

Советский район

Сельские населенные пункты

Приложение N 18

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 10.07.2002 N 74-ЗСО)

Номер судебного

участка

Наименование

административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

N 1

Татищевский район

Рабочий поселок Татищево;

поселок Светлый.

N 2

Татищевский район

Сельские населенные пункты

Приложение N 19

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

N 1

Энгельсский район

Села: Безымянное, Воскресенка, Генеральское, Зеленый Дол, Заветы Ильича, Красный Яр, Кирово, Красный Партизан, Ленинское, Новая Каменка, Подстепное, Первомайское, Старицкое, Тарлык, Усть-Караман, Широкополье, Шумейка

Поселки: Бурный, Долинный, Калинино, имени Карла Маркса, Лебедево, Лощинный, Малая Тополевка, Межевой, Новочарлык, Прибрежный, Прилужный, Солонцово, дом отдыха "Ударник", Шевченко

Станция Титоренко

Садовые некоммерческие товарищества: "Орфей", "Строителей", "Искра-1", "Искра-2", "Искра-3", "Волгарь"

Детские санатории, расположенные на территории Красноярского муниципального образования

N 2

Энгельсский район

Села: Березовка, Зауморье, Красноармейское, Липовка, Новая Терновка, Осиновка, Подгорное, Смеловка, Степное, Терновка, Узморье

Поселки: Анисовский, Взлетный, Голубьевка, Коминтерн, Новопушкинское, Овражный, Пробуждение, Придорожный, Ясеновка

Станция Лебедево";

Приложение N 20

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Законов Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО, от 22.12.2021 N 143-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

г. Энгельс

Улицы: Славянская, Серафимовича, дома с N 11 по N 191 (нечетная сторона), с N 16 по N 168а (четная сторона), Водопроводная, 1-я Грушевая, Грушевая, Дунайская, Линейная, Лунная, Первомайская, 2-я Пристанская, Новая, Заливная, 2-я Заливная, Кооперативная, Колотилова, Российская, Мурманская, Невская, Санаторная, Светлая, Трембицкая, Маршала Василевского, Шелковичная, Шоссейная, Экспериментальная, Ягодная, Малиновая, Липовая, Тенистая, Цветочная

Переулки: Гончарный, Крестьянский, 2-й, 4-й, 5-й, 6-й Студенческий, Мурманский, Невский, Российский, Марксовский

Проезды: Баумана, Белоглинский, Водопроводный, 1-й, 2-й, 3-й Пристанской, Колотилова, 2-й Колотилова, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Геологический, 1-й, 2-й Казанский, Мурманский, Невский, Сазанский, 2-й Сазанский, Серафимовича, Смоленский, 3-й, 5-й Студенческий, Славянский, 2-й, 3-й, 4-й Славянский

Поселок СХИ

Территории: больницы N 2, дома-интерната для престарелых и инвалидов, онкологического диспансера, туберкулезного и кожно-венерологического диспансеров, психоневрологической больницы

Пристанское кольцо

Тупик Невский

Поселок сельскохозяйственного института, жилые дома межколхозных строительных организаций

N 2

г. Энгельс

Улицы: Пристанская, Подгорная, Революционная, дома с N 42 по N 84 (четная сторона), с N 37 по N 103 (нечетная сторона), Рабочая, дома с N 1 по N 153 (нечетная сторона), с N 2 по N 140 (четная сторона), 1-я, 2-я Рабочая, Ростовская (четная сторона), Комсомольская, дома с N 1 по N 145 (нечетная сторона), с N 2 по N 146 (четная сторона), 1-я Комсомольская, 2-я Комсомольская, дома с N 1 по N 71 (нечетная сторона), с N 2 по N 80 (четная сторона), Профсоюзная, дома с N 15 по N 21 (нечетная сторона), с N 20 по N 30 (четная сторона), Тельмана, дома NN 1, 2, 3, 3а, 132, 134, 136, с N 121 по N 137 (нечетная сторона), Свердлова (нечетная сторона), Самарская, дома с N 59 по N 121 (нечетная сторона), с N 64 по N 130 (четная сторона), Дубовская, дома с N 69 по N 147 (нечетная сторона), с N 66 по N 136 (четная сторона), Чапаева, дома с N 59 по N 135 (нечетная сторона), с N 54 по N 110 (четная сторона), Телеграфная, дома с N 45 по N 105 (нечетная сторона), N 45а, с N 68 по N 102 (четная сторона), Персидского, дома с N 55 по N 97 (нечетная сторона), с N 62 по N 102 (четная сторона), Нестерова, дома с N 49 по N 105 (нечетная сторона), с N 34 по N 108 (четная сторона), Астраханская, дома с N 5 по N 69а (нечетная сторона), с N 48 по N 62 (четная сторона), Серафимовича, дома с N 1 по N 9 (нечетная сторона), с N 2 по N 14а (четная сторона), Фрунзе, дома с N 2 по N 48 (четная сторона), с N 1 по N 37 (нечетная сторона), Трамплинная, Демьяна Бедного, Красногвардейская, Матросова, Балаковская (нечетная сторона), Костромская, Кондакова, Луначарского, дома с N 2 по N 32 (четная сторона), с N 1 по N 53 (нечетная сторона), Ленина, дома с N 46 по N 146а (четная сторона), с N 45 по N 73 (нечетная сторона), Пионерская, дома NN 4, 6, 15, 19, 21, 25, Вольская, Пролетарская, Калинина, дома с N 34 по N 94 (четная сторона), с N 29 по N 97 (нечетная сторона), Республики, дома с N 26 по N 108 (четная сторона), с N 49 по N 69 (нечетная сторона), Демократическая (четная сторона), Петровская, дома с N 1 по N 69 (нечетная сторона), N 47А, с N 2 по N 64 (четная сторона), Бережная, дома с N 2 по N 52 (четная сторона), с N 7 по N 77 (нечетная сторона), Халтурина, дома NN 4, 6, 8, Театральная

Проспект Фридриха Энгельса, дома с N 1 по N 11А (нечетная сторона), дома с N 2 по N 106 (четная сторона), N 216, с N 29 по N 195 (нечетная сторона), N 65а

Тупики: Астраханский, Петровский, Подгорный

Проезды: Ленинградский, Нестерова

Площадь Свободы

N 3

г. Энгельс

Улицы: Самарская, дома с N 41 по N 57 (нечетная сторона), с N 8 по N 62 (четная сторона), Дубовская, дома с N 1 по N 67 (нечетная сторона), с N 2 по N 64 (четная сторона), Чапаева, дома с N 1 по N 57 (нечетная сторона), с N 2 по N 52 (четная сторона), Персидского, дома с N 1 по N 53 (нечетная сторона), с N 2 по N 60 (четная сторона), Нестерова, дома с N 1 по N 47 (нечетная сторона), с N 2 по N 32 (четная сторона), Революционная, дома с N 1 по N 35 (нечетная сторона), с N 2 по N 40 (четная сторона), Профсоюзная, дома с N 1 по N 13 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), Московская, Астраханская, дома с N 6 по N 46 (четная сторона), Красноармейская, Берег Волги, Калинина, дома с N 2 по N 32 (четная сторона), с N 1 по N 27 (нечетная сторона), Республики, дома с N 2 по N 24 (четная сторона), с N 1 по N 47 (нечетная сторона), Демократическая (нечетная сторона), Ленина, дома с N 2 по N 44 (четная сторона), с N 1 по N 43 (нечетная сторона), Максима Горького, Петровская, дома NN 75, 107, с N 66 по N 100 (четная сторона), Волоха, Маяковского, дома с N 1 по N 47 (нечетная сторона), с N 2 по N 48 (четная сторона), Коммунистическая, Телеграфная, дома с N 1 по N 43 (нечетная сторона), с N 2 по N 66 (четная сторона), Халтурина, дома с N 1 по N 47 (нечетная сторона), NN 10, 12, 52, 54, Льва Кассиля, дом N 27а, Тельмана, дома NN 4, 5, 6, 6Г, 6Д, 7, 8

Площадь Ленина

Проезды: Красноармейский, 1-й Володарский, Кольцевой

Переулки: Веселый, Волгоградский, Зеленый, Узенький, Персидский, дома с N 106 по N 184 (четная сторона), с N 121 по N 127 (нечетная сторона), Больничный

Тупики: Московский, Линейный

N 4

г. Энгельс

Улицы: Полтавская, дома с N 2 по N 14 (четная сторона), NN 2а, 2б, 2в, 12/1, 12/2, 13, 13а, 42, 42д, 48, 50, 58, 62, Пушкина, дома с N 54 по N 132а (четная сторона), с N 139 по N 191 (нечетная сторона), Тельмана, дома NN 9, 14а, 15, 15а, 15б, 17, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23е, 23е/1, 25 (ТЦ "Облака"), 25, корпус 1, корпус 2, корпус 3, 26, 26а, 28, 29, 31, 31а, 37, 39, 41, с N 138 по N 146 (четная сторона), NN 145, 147, Смеловская

Микрорайон Энгельс-1: общежития NN 1, 3, дома NN 7, 8, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/5, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 51, 51а, 52, 53, 53а, 53б, 53б/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 76а, 76б, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 81, корпус 1, 1/175, 1/114, 1/116, 212

Войсковые части NN 06987, 42155, 24755, 40218, 77910, 6950, 34055, 1316, 25623, 85927, 42165

Энгельсская квартирно-эксплуатационная часть, авиационный ремонтный завод N 356

(в ред. Закона Саратовской области от 22.12.2021 N 143-ЗСО)

N 5

г. Энгельс

Улицы: Ломоносова, Космонавтов, Весенняя, Менделеева, Молодежная, Минская, Брянская, Новороссийская, Харьковская, Краснодарская (четная сторона)

Микрорайоны: СТ "Энергетик", СНТ "Химик-1", СНТ "Химик-2", СНТ "Химик-4"

Общежитие завода металлоконструкций

Территории: скорой медицинской помощи, родильного дома, организаций, расположенных в промзоне: ОАО "Химволокно", ОАО "Ацетат", АО "Капрон", ООО "Транссервис-2000", ОАО "Покровск-Энерго", ДГУП "80 отряд ВОХР", ТЭЦ-3, АТП-10, завод монтажных изделий, Агропромтранс, ОАО "ЭДСК", ООО "ВАО", ООО "Транзит-2000", СПМК-12, Энгельсское горпо, Волгостальмонтаж, ОГМ СМУ-18, КПД-1, "Кребор", КПД-3, "Совхенк", ПМК-1, Волгоэлектромонтаж, АО "Завод металлоконструкций", СПМК-38, "Волгопродмонтаж", СМУ "Промбур"

(в ред. Закона Саратовской области от 22.12.2021 N 143-ЗСО)

N 6

г. Энгельс

Улицы: Полтавская, дома NN 1, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 11б, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 20, 26, 28, 30, 32, 36а, 40, Строительная, Ленинградская, Колхозная, Казанская, Эльтонская, Тельмана, дома NN 10, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 33, 35, 43, 43а, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 146а, 148, 150, 150а, 150б, 150/1, 150/2, 150/3, 150/4, 150/5, 150/6, 150/7, 150/8, 150/9, 150/10, 151, 152, 153, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 170, Краснодарская (нечетная сторона)

Микрорайон Энгельс-1, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 82, 86а

(в ред. Закона Саратовской области от 22.12.2021 N 143-ЗСО)

N 7

г. Энгельс

Улицы: 2-я Луговая, Амурская, Байкальская, Балашовская, Балтайская, Братская, Верхняя, Воронежская, Гоголя, Дзержинского, Донская, Железнодорожная, Калужская, Камская, Камышинская, Карьерная, Кирпичная, Коваленко, Коммуны, Краснознаменная, Крупской, Луговая, Мира, Новобазарная, Новосибирская, Новоузенская, Омская, Орловская, Пионерская, дома с N 64 по N 90 (четная сторона), Производственная, Рижская, Ровенская, Саратовская, Томская, Ульяновская, Холмистая, Черепичная, Чернышевского, Южная, дома с N 27 по N 77 (нечетная сторона), с N 52 по N 88 (четная сторона), Золотовская, Будочная, Мельничная, М. Мичурина, Мичурина, Партизанская

Переулки: Володарского, дома с N 1 по N 5 (нечетная сторона), с N 2 по N 12 (четная сторона), Вологодский, Водный, Краснодарский, Уральский, Вятский, Краснявский, Кленовый, Ольховый, Тупиковый, Розовый, Рябиновый, Сиреневый, Рыночный, Школьный, 1-й, 2-й, 3-й Мирный, Крупской

Проезды: Ровенский, 1-й, 2-й, 3-й Краснознаменный, Амурский, 1-й, 2-й Воронежский, Байкальский, 2-й, 3-й Мирный, Камский, Камышинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Камышинский, Саратовский, 1-й, 2-й, 3-й Донской, Крупской Рабочий поселок железнодорожников, дома NN 1, 3, 5

Микрорайоны: Плодосовхоз, Керамический поселок, СНТ "Солнышко" Поселок Плодосовхоз:

Улицы: Большая Садовая, Малая Садовая, Садовая

(в ред. Закона Саратовской области от 22.12.2021 N 143-ЗСО)

N 8

г. Энгельс

Улицы: 1-я, 2-я Короткая, Дачная, 2-я Мостостроевская, Лесозаводская, 2-я Речная, 2-я Советская, Анисовская, Банный остров, Безымянная, Беломорская, Бережная, дома с N 79 по N 127 (нечетная сторона), Ветеринарная, Водная, Вокзальная, Волгоградская, Волжская, Грозненская, 2-я, 7-я, 8-я, 9-я Дачная, Достоевского, Заводская, Западная, Заречная, Интернациональная, Казахская, Калинина, дома с N 96 по N 130 (четная сторона), с N 99 по N 131 (нечетная сторона), Керамическая, Кирова, Кожевенная, Комсомольская, дома с N 148 по N 188 (нечетная сторона), NN 147, 149, 151, Короткая, Краснокутская, Красноярская, Кривая, Ленина, дома с N 148 по N 210 (четная сторона), с N 75 по N 177 (нечетная сторона), Лесная, Лесозащитная, Лесокомбинатская, Лесопильная, Луначарского, дома с N 34 по N 66 (четная сторона), Маяковского, дома с N 167 по N 301 (нечетная сторона), с N 188 по N 294К (четная сторона), Мостостроевская, Некрасова, Нефтяная, Низменная, Новосовхозная, Озерная, Островского, 1-я, 2-я Пономаревская, Пензенская, Песчаная, Пионерская, дома с N 3 по N 13 (нечетная сторона), Питомническая, Пойменная, Покровская, Привальная, дома с N 1 по N 31 (нечетная сторона), с N 2 по N 36 (четная сторона), Проезжая, Проточная, Пугачева, дома с N 1 по N 67 (нечетная сторона), с N 2 по N 58 (четная сторона), Путейская, Рабочих Маевок, имени Революции 1905 года, Республики, дома с N 110 по N 168 (четная сторона), с N 71 по N 137 (нечетная сторона), Речная, Ростовская (нечетная сторона), Рыбная, Свердлова (четная сторона), Северная, Сельская, Сердобская, Советская, Совхозная, Спортивная, Станционная, Степная, дома с N 2 по N 42 (четная сторона), с N 23 по N 29 (нечетная сторона), NN 124, 126, Столбовая, Ставная, Терновская, Тамбовская, Татарская, Телефонная, Тракторная, Транспортная, Тростниковая, Трудовая, Тульская, Тургенева, Узморская, Хвалынская, Южная, дома с N 1 по N 25 (нечетная сторона), с N 2 по N 44 (четная сторона)

Жилой комплекс Шурова гора

Переулки: Удалой, Маяковского, Дачный, Камышеватый, Будочный, Совхозный, Осокорский, Березовый, 1-й, 2-й Цветочный, 1-й, 2-й Речной, Огородный, Свердлова, Безымянный

Проезды: Республиканский, 1-й, 2-й Путейский, Достоевского, Волжский, Островной, 1-й, 2-й Островной, Мостостроевский, Короткий, Калинина, 1-й, 2-й Лесозащитный

Поселки: Лесной, старый жилой поселок завода строительных материалов, дома с N 2 по N 8, жилой поселок мостотряда

Станция Покровск

N 9

г. Энгельс

Проспект Волжский (включая дома блокированной застройки)

Рабочий поселок Приволжский:

Улицы: 8 Марта, Аткарская, Белорусская, Беговая, Вавилова, Виноградная, Гагарина, Дальняя, Детская, Есенина, Радужная, Северная, Сибирская, Совхозная, Солнечная, Тополевая, Узбекская, Фурманова, Центральная, Чайковского, Шевченко, Щорса, Эстонская, Энгельс-2, Курчатова, Квасниковская, Котовского, Крымская, Кузнецкая, Куйбышева, Курская, Мелиоративная, Ногина, Овражная, Панфилова, Победы, Приволжская, Пятигорская, Одесская, Квартал индивидуальной застройки

Переулки: 1-й, 2-й Аткарский, Дальний Гостиница "Пищевик", Казармы бригадного дома

Проезды: 1-й, 2-й Аткарский, 1-й Беговой

Поселки: Новоселово, Геофизик

Село Квасниковка";

(в ред. Закона Саратовской области от 22.12.2021 N 143-ЗСО)

N 10

г. Энгельс

Улицы: Студенческая, Марины Расковой, Смоленская, дома с N 1 по N 41 (нечетная сторона), с N 2 по N 22 (четная сторона), Полиграфическая, Пушкина, дома с N 2 по N 32 (четная сторона), с N 3 по N 135 (нечетная сторона), NN 135а, 135б, 135в, 2-я Ленинградская, Нестерова, дома с N 110 по N 158 (четная сторона), с N 107 по N 165 (нечетная сторона), 148-й Черниговской дивизии, Новгородская, Тихорецкая, Ивановская, Славянская, Ярославская

Проезды: 1-й Студенческий, дома NN 1 - 3, 4, 10, 12, 14, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Славянский, 1-й, 2-й Ярославский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Тихорецкий

Жилые дома на территории плодосовхоза "Заря"

Проспект Марксовский

Жилые дома, расположенные на территории индустриально-педагогического техникума, NN 1, 2, 3, 4 Сторожки и дома газораспределительной станции

Переулки: Вишневый, Восточный, Горный, Казанский, Казарменный, Киевский, Красноармейский, дом N 13, Революционный, Садовый, Стрелюхина, УШ 382-13, ОАО "Саратов-Лада"

Набережная имени Рудченко

N 11

г. Энгельс

Улицы: Полтавская, дома NN 15, 15а, 15б, 17, 19, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 38а, 40а, 44, 46, 49, 52, 54, 56, 60, Степная, дома NN 1, 3, 35, 35а, 37, 39, 128, 175, 177, с N 44 по N 122 (четная сторона), с N 67 по N 175 (нечетная сторона), Тихая, дома с N 1 по N 31а (нечетная сторона), с N 2 по N 24 (четная сторона)

Рабочий поселок Приволжский:

Улицы: Буденного, Воровского, Веселая, Войкова, Дружбы, Кисловодская, Кутузова, Суворова, Сурикова, Хабаровская, Чкалова, Енисейская, Полярная, Инициативная, Кавказская, Комарова, Пархоменко, Репина, Тимирязева, Переездная, Королева, Жданова, Лазо, Лермонтова, Мясокомбинатская, Октябрьская, Украинская, Целинная, Чехова, Степана Разина, Хлебная база N 42

Проезды: Буденновский, 1-й, 2-й Степана Разина, 1-й, 2-й Украинский, 3-й Целинный, Чкалова, 1-й, 2-й, 3-й Кутузовский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Полярный, 1-й, 2-й Целинный, Комарова, Курский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Покровский, Дальний, 6-й проезд

Казарма Комарова

Жилой район поселка "Угольник"

Жилые массивы:

г. Энгельс-8: 3-й квартал

г. Энгельс-10: 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й, 15-й кварталы - кварталы новой застройки

г. Энгельс-19: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й кварталы";

N 12

г. Энгельс

Улицы: Маяковского, дома с N 50 по N 186 (четная сторона), с N 49 по N 165 (нечетная сторона), Промышленная

Проспекты: Строителей, Химиков

Проезды: Технологический, Функциональный

Тупик: Инструментальный

Микрорайоны: 1-й Микрорайон, 2-й Микрорайон

Территории организаций, расположенных в промзоне: УМ-27 (в том числе АБЗ), Сантехмонтаж, АТП-12, ЖБК-3, хлебокомбинат N 2, 5-й отдел полиции, таможни, учреждение СМУ-6, АТП-1, ЖБИ-6 (в том числе дробзавод), ЖБИ "Сатурн", Промвентиляция, ЭЗВЗ, Автоцентр ГАЗ, Саратовводтранс, АО "Трубный завод", Мини КПД, ПМК-19, Волгоэнергоремонт, МК-77, Приволжские электрические сети, АО "Фрегат", АО "Пласт", АО "Блеск", Энгельсбытмаш, УПТК "Энгельсстрой", ОАО "Троллейбусный завод", ОАО "Спецавто", УШ-382-2, Волгоградпромжелдортранс, Промбаза, Шинрем, СМУ Культстрой, Вторчермет, ЦАРЗ 9, "Спиритус", управление механизации строительства, АО "Водопад", ПМК-1, Спец АТХ, АО "Агрохимия", Приволжский сельхозкомплект, АО "Металлист", ОАО "Саратовагромонтаж", АО "Энгельсское ремонтно-снабженческое предприятие", АО "Вторцветмет", ДРСУ, АО "Элерон", металлобаза N 2, АО "Вторсырье", АО "Мостовик".

(строка введена Законом Саратовской области от 22.12.2021 N 143-ЗСО)

Приложение N 21

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Волжский район

Улицы: Аэропорт, кроме домов NN 1, 2, 3, 4, 30, 44, 50, Будочная, 1-я, 4-я Вересковая, Весенняя, Геофизика, Журавлиная, Загорная, Московская, дом N 72, Красновая, имени Лермонтова М.Ю., Мясницкая (Васильева - Южина), Набережная Космонавтов, Октябрьская, Первомайская, дом N 78, Соколовогорская, имени Челюскинцев, дома с N 1 по N 97 (нечетная сторона), с N 2 по N 98 (четная сторона), имени Хвесина Т.Е., Соколовая Гора

Тупик имени Радищева А.Н.

Проезды: 1-й Вересковый, 1-й, 2-й Глебучев, имени Котовского Г.И., Малый Садовый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Соколовогорский

Площади: имени Гагарина Ю.А., 8-е Марта (Духосошественская), Музейная, Театральная (Революции), Соборная (Коммунарная), имени Федина К.А., имени Чернышевского Н.Г.

Парк Победы

Мост Саратов - Энгельс (автодорожный)

Сады: Липки, Пчелка

Овраги: Маханный, Сеча

Острова: Дубовая грива, Зеленый, Покровские пески (городской пляж)

N 2

Волжский район

Улицы: Абрикосовая, Автомобильная, Актюбинская, Алых роз, имени Андреева Б.Ф., Апрельская, Ашхабадская, Алмазная, Балтайская, имени Бабочкина Б.А., Белоснежная, Берилловая, Большая Долинная, имени Братьев Никитиных, Верхняя, Прохладная, Вешняя, Владимирская, Возрождения, Воскресенская, Генеральская, Георгиевская, Гранатовая, Губернская, 1-я, 2-я Гуселка, Гусельское займище, Державинская, Дмитровская, Дорожная, Дудаковская, Екатериновская, Ершовская, Есаульская, Жигулевская, 10-я Жилищная группа, 3-й Жилучасток, Займище, Звездная, Зеленоостровская, Зимняя, Знаменская, Зональная, Ивантеевская, имени Бешнова Ивана, имени Лобанова Тимофея, имени Московского Бориса, имени Новосельцева Михаила, имени Михаила Безбородова, имени Беспалова Ефима, Институтская, Исаева, Июльская, Клеверная, Ковалевская, Красная, Красногорская, Казанская, имени Калистратова С.А., Камчатская, Каштановая, Кедровая, Клубничная, Коралловая, Корсачья, имени Кокуева П.И., Курганская, Летняя, Малая Клеверная, Малая Сеченская, Малахитовая, Малиновая, Мартовская, Менякина, Междуречная, Межевая, Михайловская, Молодежная, Мраморная, Муленкова, Муромская, Нижняя Клеверная, Нижняя Сорговая, Надежды, Новобурасская, Новоржевская, Норовская, Оранжерейная, Павелецкая, Парусная, Питерская, Покровская, Преображенская, Приволжская, Прудовая, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Прудовая, Прохладная, Прохоровская, Пшеничная, Радужная, Ракитная, Рассветная, Розовая, Романовская, Ромашковая, Российская, имени Руслановой Л.А., Саловская, имени Салько А.М., Самойловская, Светлая, Свободная, имени Селеванова Н.И., Сетевая, Сиреневая, Скоморохова, Соколиная, Соловьиная роща, Сорговая, Спасская, Тагильская, Тарханская, Ташкентская, Тенистая, Тихая, Тополиная, Тепличная, Троицкая, Турковская, Усть-Курдюмская, Уютная, Федоровская, Фрегатная, Хвойная, Хрустальная, 1-я Цветочная, имени Челиева Е.Г., Шевыревская, Шумейская, Якутская, Ямальская, Ясная, Янтарная, Яровая

Проезды: 1-й, 2-й Алмазный, 1-й, 2-й имени Андреева Б.Ф., 2-й Андреевский, 1-й имени Бабочки - на Д.А., Большой дорожный, 2-й, 3-й, 4-й Воскресенский, 1-й, 2-й Вешний, Духовницкий, 1-й, 2-й Июльский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Калининский, 1-й Камчатский, Кедровый, 4-й, 5-й Клеверный, 1-й, 2-й, 3-й Малахитовый, 1-й Малый Клеверный, Малый дорожный, Малиновый, 1-й Междуречный, 1-й, 2-й, 3-й имени Муленкова А.П., 2-й, 3-й Нижнегусельский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Новобурасский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Нижнесорговый, 1-й, 2-й, 3-й Овсяный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Парусный, 1-й, 2-й, 3-й Питерский, 1-й, 2-й Преображенский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Прохоровский, Самойловский, 1-й Свободный, 1-й имени Скоморохова, Сорочинский, Соловьиный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Соколиный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й имени Столыпина П.А., 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й Тополиный, Троицкий, 1-й, 2-й Турковский, Хрустальный, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Усть-Курдюмский

Тупики: Калининский, Самойловский

Поселки: Зональный (ОПХ Волга, ОПХ СОРГО, УЧХОЗ СХИ N 2), Комбайн, Ново-Соколовогорский, Соколовогорский, ЦДК, Сосенки

Овраги: Алексеевский, Дудаковский

Шоссе Пристанское

N 3

Волжский район

Улицы: Бабушкин взвоз, Бакинская, Большая Затонская, Малая Затонская, Глебучев овраг, дома с N 1 до конца, кроме домов NN 915, 971 (нечетная сторона), с N 2 до конца, кроме домов NN 916, 970 (четная сторона), Комсомольская, Крестьянская, дома с N 1 по N 47 (нечетная сторона), с N 2 по N 48 (четная сторона), Малая Садовая, Московская, дома с N 1 по N 73 (нечетная сторона), с N 2 по N 82 (четная сторона), кроме дома N 72, Ново-Мясницкая, имени Посадского, дома с N 7 по N 131 (нечетная сторона), с N 2 по N 152 (четная сторона), 1-я Садовая, дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), Соколовая (Антонова - Саратовского), дома с N 2 по N 202 (четная сторона), с N 1 по N 185 (нечетная сторона), имени 32-й Стрелковой дивизии, Счастливая, Рубиновая

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Масленниковый, 1-й, 2-й Мясницкий, имени Радищева А.Н., 1-й, 2-й имени Радищева А.Н., 1-й Рубиновый

Переулки: Нескучный, Обуховский

Площадь Славянская (Предмостовая)

Тупики: Кирпичный, 1-й, 2-й, 3-й Мясницкий

Поселок Затон

Овраг Мясницкий

N 4

Волжский район

Улицы: Большая Горная, дома с N 1 по N 177 (нечетная сторона), с N 16 по N 178 (четная сторона), Валовая (Федина), Верхний рынок, корпуса NN 10, 17, имени Героев Краснодона, имени Гоголя Н.В., дома с N 1 по N 25 (нечетная сторона), с N 2 по N 32 (четная сторона), имени Григорьева Е.Ф., имени Зарубина В.С., дома с N 1 по N 35 (нечетная сторона), с N 2 по N 30 (четная сторона), Кузнечная, имени Кутякова И.С., дома с N 3 по N 11 (нечетная сторона), с N 2 по N 22 (четная сторона), имени Горького А.М., дома с N 38 по N 142 (четная сторона), Малая Горная, Первомайская, дома с N 7 по N 79 (нечетная сторона), с N 2 по N 84 (четная сторона), кроме дома N 78, имени Радищева А.Н., дома с N 4 по N 108 (четная сторона), с N 39 по N 121 (нечетная сторона), Соборная

Проезды: Коммунарный, Соколовский

Тупик Комсомольский

N 5

Волжский район

Улицы: Веселая, Вознесенская (Покрышкина), Волжская, Кооперативная, дома с N 2 по N 98 (четная сторона), Краснодонская, Малая Соляная, имени Мичурина И.В., дома с N 97 по N 237 (нечетная сторона), с N 106 по N 260 (четная сторона), имени Некрасова Н.А., Рождественская (имени Рогожина В.А.), Северная, имени Рамаева (Севрина), Леонова (Соляная), 1-я Малая Соляная, Тулупная, Фильтровая, 1-я Фильтровая, имени Чернышевского Н.Г., дома с N 151 до конца (нечетная сторона), с N 118 до конца (четная сторона)

Площади: Фильтровая, имени Пыпина А.Н.

Переулки: Песковский, Соколовский, Трудовой

Взвозы: Троицкий, Князевский

Тупики: Коммунарный, 1-й, 2-й Рождественский

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Веселый, Волочаевский, Мичуринский, Мало-Северный, 1-й Мало-Северный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Мало-Соляной, 1-й, 2-й Некрасовский

Овраг Кооперативный

Кладбище Мусульманское

Сад Исаевский";

Приложение N 22

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Заводской район

Улицы: Гравийная, имени Маркина Н.Г., Омская, дома с N 2 по N 16 (четная сторона), с N 19 по N 25 (нечетная сторона), имени Расковой М.М., имени Лазо С.Г., Пригородная, Парковая, дома с N 1 по N 29 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), Крымская, Мало-Приморская, имени Фурманова Д.А., Ясельная, Иркутская, Алтынная, Баландинская, Тепловозная, Токмаковская, Амурская, Совхозная, Шоссейная, Надеждинская, Финляндская, Подшипниковая, Азовская, имени Штейнберга С.И., Шварца, Приморская, Ново-Токмаковская, Лесная (в границах района)

Проезды: Крымский, 1-й, 2-й, 4-й, 6-й, 8-й Крекингский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Токмаковский, 1-й, 2-й Гравийный, 2-й Вишневый, имени Лазо С.Г., 1-й, 2-й, 3-й Совхозный, Мочиновские, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Надеждинский, 1-й Подшипниковый, Мало-Приморские, Азовские, Амурские, Гравийные, Иркутские

Шоссе Ново-Астраханское

Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 5-й Токмаковский, 1-й Амурский, Финляндский

ГУЗ "Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии"

Овраг Токмаковский

Станция Примыкание

Поселок Мочиновка

N 2

Заводской район

Улицы: Тульская, Прудная, Парковая, дома с N 20 до конца (четная сторона), с N 31 до конца (нечетная сторона), Химическая, Тепличная (четная сторона), Монтажная, Каспийская, Лучевая, Байкальская

Тупики: Каспийские

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Тепличный, 1-й Тульский, 1-й, 2-й, 3-й Лучевой, Химические, Монтажные, Подгорные

Хозяйство ОПХ (ГУП "Саратовская опытная станция садоводства")

Проспект Энтузиастов, дома с N 60 до конца (четная сторона)

Поселок Калашникова

N 3

Заводской район

Улицы: Крекингская, имени Азина В.М., имени Хомяковой В.Д., Южно-Зеленая, Ново-Крекингская, Заречная, Волгодонская, Энергетиков, Запрудная, Яблоневая, Кокуринская

Проезды: Крекингский, 3-й, 5-й, 7-й Крекингский, Кокуринский, Фруктовые, Ново-Крекингские, Прудные, 1-й, 2-й Энергетиков, Брянские, Школьный, Заречные, Яблоневые, Хомяковой, Большой Александровский, Верхний Александровский, Нижний Александровский

Тупики: Брянские, Крекингские

ОАО "Арми" (410059, станция Кокурино), ОАО "ЖБК-2" (410059, станция Кокурино)

N 4

Заводской район

Улицы: Огородная, дома с N 136 по N 202 (четная сторона), с N 147 по N 205 (нечетная сторона), Миллеровская, дома с N 1 по N 151 (нечетная сторона), с N 2 по N 116 (четная сторона), Малая Миллеровская, Мало-Динамовская, Ладожская, Иртышская, Динамовская, Цветная, Сиреневая, Зуборезная, Станкостроительная, Соликамская, Холмогорская, Белозерская, Свирская, Ново-Муравьевская, Большая Динамовская, Верхняя Стрелковка, Верхняя Рокотовская, Нижняя Рокотовская, Южная

Проспект Энтузиастов, дома с N 43 до конца (нечетная сторона)

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Южный, Динамовский, Мало-Динамовский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Большой Динамовский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Динамовский, 1-й, 2-й, 3-й Артезианский, Сиреневые, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Станкостроительный, 1-й Холмогорский, 1-й, 2-й Белозерский, 1-й, 2-й Свирский, Соликамские, 1-й, 2-й Миллеровский, Рокотовские, Верхнестрелковские, Стрелковские

Тупики: Динамовские, Огородные, Южный, Сиреневые

Переулки: Динамовские

Поселки: Рокотовка, Верхняя Стрелковка, Нижняя Стрелковка, Старый Муравьевский, Новый Муравьевский

Кумысная поляна (в границах района)

N 5

Заводской район

Улицы: имени Орджоникидзе Г.К., Меловая, Нефтяная, Верхоянская, Солнечная, Омская, дома с N 1 по N 17 (нечетная сторона), с N 18 до конца (четная сторона), Огородная, дома с N 204 до конца (четная сторона), с N 207 до конца (нечетная сторона), Левина, Авиастроителей, им. Сдобнова Николая

Проезды: Акмолинские, Больничный, Санаторный, имени Азина В.М., 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Динамовский, Нефтяные, Санаторные

Бульвар им. Денисова Николая

Тупики: Нефтяные

Поселки: Увек, Новый Увек

ООО "Силикат-Н" (410022, а/я 4188, поселок Александровка), ООО "Огнеупоров" (410022, поселок Александровка), УШ-382/1 (областная туберкулезная больница N 1), ОАО "Саратовский завод стройматериалов" (410022)

Площадь имени Орджоникидзе Г.К.

N 6

Заводской район

Улицы: Пензенская, Томская, имени Пономарева П.Т., Кавказская, Кленовая, Механизаторов, 6-я, 7-я, 8-я Нагорная, им. Николая Чихарева, им. Мирона Кузовлева

Проезды: Кавказский, 1-й, 2-й, 3-й Кавказский, Московские, Энтузиастов, Залетаевские, 1-й Аэродромный

Переулок Пензенский

Тупики: Томский, Кавказский, 1-й, 2-й, 3-й Кавказский, Озерный

Поселки: Юриш (только улица Новая 9-я линия), Юнгеровка

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й поселка Юнгеровка

N 7

Заводской район

Улицы: Артельная, Огородная, дома с N 1 по N 27 (нечетная сторона), с N 2 по N 134 (четная сторона), Политехническая, дома NN 1, 3, имени Чернышевского Н.Г., дома с N 1 по N 55 (нечетная сторона), с N 2 по N 44 (четная сторона), Верхняя, Киевская, Заводская, Фабричная, Ново-Астраханская, дома с N 1 по N 9 (нечетная сторона), с N 2 до конца (четная сторона), 9-я, 10-я, 11-я Нагорная, Плякина, Трынина, им. Кривожихина Александра

Проезды: Заводские, Гвоздильный, 4-й Чернышевский, Стрелковый, Киевский, Солдатский, 3-й Солдатский, 5-й, 6-й, 7-й Нагорный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Артельный

Переулок Киевский

Общежитие: 5-е общежитие Саратовского завода силикатного кирпича

Станция Улеши

ГУЗ "Противотуберкулезный диспансер" (в границах района)

Поселки: Юриш (кроме улицы Новая 9-я линия), Пролетарский

Сквер им. Кривожихина А.И.

N 8

Заводской район

Улицы: Арбатская, дома с N 86 до конца (четная сторона), с N 89 до конца (нечетная сторона), Ново-Астраханская, дома с N 11 до конца (нечетная сторона), Самарская, дом N 102, дома с N 116 по N 168 (четная сторона), N 166а, N 168а, с N 117 по N 137 (нечетная сторона), Огородная, дома с N 29 по N 145 (нечетная сторона), Донская, Лысогорская, дома с N 90 по N 104, с N 106 по N 160 (четная сторона), N 160а, с N 89 по N 99, с N 101 по N 159 (нечетная сторона), NN 101/97, 113/1, Бюджетная, Грузинская, Дальняя, Карьерная, Манежная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Нагорная, Парниковая, 1-я, 2-я Пионерская, Прессовая, Пролетарская, Просяная, Проточная, Смоленская, Травяная, имени Усиевича Г.А., имени Шилинского А.П., 3-я Карьерная, Ростовская, имени Романова, Корольковская, Лопатина Гора

Жилой комплекс Бестужев сад

Проезды: Грузинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Карьерный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Нагорный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Огородный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Прессовый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Просяной, Ростовский, Самарский

Тупики: Большие Астраханские

Хозяйство: экспериментальное хозяйство СХИ, автоколонна N 1181

N 9

Заводской район

Улицы: Васильковская, Ленинградская, Вологодская, Барнаульская, Минская, Нижнеудинская, Брянская

Переулок Крымский

Тупики: Барнаульский, Крымский

Поселки: Шарковка, Воробьевка, Лесопильный, Князевка

Площадь Советско-Чехословацкой дружбы

Очистные сооружения

Проспект Энтузиастов, дома с N 2 по N 58 (четная сторона), с N 1 по N 41 (нечетная сторона)

Сквер "Авиастроителей";

Приложение N 23

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Кировский район

Улицы: Аткарская, дома с N 31 до конца (нечетная сторона), с N 66а до конца (четная сторона), имени Батавина П.М. (четная сторона в границах района), Вокзальная, дома с N 32 по N 100 (четная сторона), с N 45 по N 101 (нечетная сторона), Волочаевская, дома с N 1 до конца (нечетная сторона), с N 2 до конца (четная сторона), Вязовская, имени Гришаева В.И., Дружбы, дома с N 2 по N 14 (четная сторона), имени Емлютина Д.В., дома NN 44е, 44д, с N 44 по N 62 (четная сторона), с N 49 по N 79 (нечетная сторона), Земляная, 1-я, 2-я Земляная, Капитальная, дома с N 15 по N 21 (нечетная сторона), с N 8 по N 14 (четная сторона), Карельская, дома с N 2 по N 46 (четная сторона), с N 1 по N 37 (нечетная сторона), Краевая, Московская, дома с N 84 до конца (четная сторона), Мурманская, Семхозовская, имени Слонова И.А., дома с N 68 по N 86 (четная сторона), Техническая, дома с N 1 по N 73 (нечетная сторона), с N 2 по N 34 (четная сторона) (в границах района)

Переулок Нагорный

Площадь Привокзальная

Проезды: 12-й Вокзальный, 1-й Краевой, 1-й, 2-й Земляной, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Нижний, 3-й Свинцовый, дом N 13, 1-й, 2-й, 3-й Цементный, 1-й, 2-й, 3-й Цыганский, 1-й Ленинский, 6-й Пушкинский

Тупики: 1-й Краевой, Насосный

Поселок Завокзальный

Стрельбище

Кладбище Национальное

N 2

Кировский район

Улицы: Алексеевская, Аптечная, дома с N 1 по N 59 (нечетная сторона), с N 2 по N 76 (четная сторона), 1-я Аптечная, дома с N 15 по N 43 (нечетная сторона), с N 20 по N 42 (четная сторона), имени Батавина П.М. (нечетная сторона в границах района), Братская, дома с N 2 по N 24 (четная сторона), Выгонная, Волгоградская, дома с N 1 по N 45 (нечетная сторона), с N 2 по N 58 (четная сторона), Гранатная, дома с N 2 по N 18 (четная сторона), Дачная, дома с N 3 по N 41 (нечетная сторона), с N 2 по N 42 (четная сторона), имени Генерала Захарова, дома с N 1 по N 73 (нечетная сторона), с N 2 по N 74 (четная сторона), Курдюмская, дома с N 1 по N 81 (нечетная сторона), с N 2 по N 82 (четная сторона), Лесная, дома с N 1 по N 31 (нечетная сторона), с N 2 по N 30 (четная сторона), Луговая, дома с N 2 по N 134 (четная сторона), с N 1 по N 135 (нечетная сторона), Замковая, дома с N 1 по N 39 (нечетная сторона), с N 2 по N 36 (четная сторона), Мельничная, дома с N 1 по N 77 (нечетная сторона), с N 2 по N 62 (четная сторона), Наумовская, дома с N 1 по N 41 (нечетная сторона), с N 2 по N 66 (четная сторона), Новая, дома с N 1 по N 53 (нечетная сторона), с N 2 по N 52а (четная сторона), Новополянская, дома с N 1 по N 57 (нечетная сторона), с N 2 по N 58 (четная сторона), Офицерская, дома с N 3 по N 85 (нечетная сторона), имени Плеханова Г.В., дома с N 2 по N 16 (четная сторона), Придорожная, дома с N 1 по N 57 (нечетная сторона), с N 2 по N 52 (четная сторона), Ракетная, дома с N 1 по N 55 (нечетная сторона), с N 2 по N 52 (четная сторона), Рябиновская, дома с N 1 по N 35 (нечетная сторона), с N 2 по N 30 (четная сторона), Старополянская, имени Суворова А.В., дома с N 3 по N 67 (нечетная сторона), с N 2 по N 74 (четная сторона), Тверская, дома с N 1 по N 31 (нечетная сторона), с N 2 по N 20 (четная сторона), Украинская, дома с N 1 по N 37 (нечетная сторона), с N 2 по N 68 (четная сторона), Цветочная, дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 2 по N 22 (четная сторона), Часовая, дома с N 1 по N 23 (нечетная сторона), Ямская, дома с N 1 по N 31 (нечетная сторона), с N 2 по N 36 (четная сторона), 2-й Военный карьер

Проезды: Добряковский, дома с N 2 по N 12 (четная сторона), Замковый, дома с N 1 по N 29 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), Волгоградский, дома с N 1 по N 47 (нечетная сторона), с N 2 по N 62 (четная сторона), Луговой, дома с N 1 по N 9 (нечетная сторона), 2-й, 3-й Аптечный, Гранатный, 3-й, 4-й, 5-й Зерновой, 3-й Курдюмский, 1-й Придорожный, Плехановский, 1-й, 2-й, 3-й Светлановский, Слободской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Украинский, 1-й Цветочный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Ямской, 4-й Красноармейский, дом N 1, 5-й Красноармейский, дома NN 1, 4, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Прудовый

Тупики: Братский, дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), Крутой, дома с N 1 по N 13 (нечетная сторона), с N 2 по N 12 (четная сторона), Добряковский, дома с N 4 по N 14 (четная сторона), Красноармейский

N 3

Кировский район

Улицы: Академика Семенова Н.Н. (в границах района), Железнодорожная, дома с N 35 по N 113 (нечетная сторона), с N 84 по N 152 (четная сторона), имени Киселева, дома с N 1 по N 75 (нечетная сторона), с N 2 по N 78 (четная сторона), Московская, дома с N 75 по N 195 (нечетная сторона), Первомайская, дома с N 83 по N 171 (нечетная сторона), с N 80 по N 164 (четная сторона), Сердобская, дома с N 1 по N 37 (нечетная сторона), с N 2 по N 44 (четная сторона), Соколовая, дома с N 187 по N 341 (нечетная сторона), с N 204 до конца (четная сторона), имени Разина С.Т., дома с N 73 по N 93 (нечетная сторона), с N 42 по N 96 (четная сторона), Университетская, дома с N 53 по N 109 (нечетная сторона), с N 42 по N 80 (четная сторона), 3-я Садовая, дома с N 1 по N 25 (нечетная сторона), с N 2 по N 30 (четная сторона)

Площадь имени Киселева Ю.П.

Проспект 50 лет Октября, дома с N 1 по N 55, с N 2 по N 106

Проезды: 2-й Агрономический, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й Большой Семхозовский, Железнодорожный, Казачий

Тупики: 1-й, 2-й Университетский, 4-й Железнодорожный

N 4

Кировский район

Улицы: имени Академика Навашина С.Г. (нечетная сторона), Вольская, дома с N 89 по N 249 (нечетная сторона), с N 52 по N 250 (четная сторона), Крестьянская, дома с N 49 по N 73 (нечетная сторона), с N 50 по N 72 (четная сторона), имени Лисина С.П., имени Панченко К.П., имени Посадского, дома с N 133 по N 305 (нечетная сторона), с N 152 по N 350 (четная сторона), Пристанская, имени Рахова В.Г., дома с N 147 по N 267 (нечетная сторона), с N 132 по N 266 (четная сторона), имени Люксембург Розы, дома с N 1 по N 25 (нечетная сторона), с N 2 по N 24 (четная сторона), Симбирская, дома с N 1 по N 151 (нечетная сторона), с N 2 по N 154 (четная сторона), имени Титова Г.С., дома с N 1 по N 73 (нечетная сторона), с N 2 по N 54 (четная сторона), имени Чапаева В.И., дома с N 67 по N 273 (нечетная сторона), с N 76 по N 262 (четная сторона), Полярная, дома с N 15 по N 35 (нечетная сторона), с N 10 по N 46 (четная сторона), Бородинская

Переулок Смурский, дома с N 1 по N 33 (нечетная сторона), с N 2 по N 30 (четная сторона)

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Симбирский

Тупик 1-й Большой Семхозовский

N 5

Кировский район

Улицы: Аэропорт, дома NN 1, 2, 3, 4, 30, 44, 50 (в границах района), Агрономическая, дома с N 2 по N 78 (четная сторона), Ангарская, дома с N 1 по N 35 (нечетная сторона), с N 2 по N 42 (четная сторона), имени Героя Советского Союза Ароновой Р.Е., дома с N 8 по N 30 (четная сторона), Аллейная, дома с N 3 по N 77 (нечетная сторона), Балаковская, дома с N 2 по N 16 (четная сторона), с N 1 по N 15 (нечетная сторона), Благодатная, дома с N 2 по N 46 (четная сторона), имени Бирюзова С.С., дома с N 1 по N 27 (нечетная сторона), с N 2 по N 34 (четная сторона), Ботаническая, дома с N 1 по N 3 (нечетная сторона), с N 2 по N 12 (четная сторона), Виноградная, дома с N 2 по N 28 (четная сторона), имени Воровского В.В., дома с N 1 по N 39 (нечетная сторона), имени Гагарина Ю.А., дома с N 1 по N 51 (нечетная сторона), с N 2 по N 48 (четная сторона), Геологическая, дома с N 1 по N 43 (нечетная сторона), с N 2 по N 48 (четная сторона), Геофизическая, дома с N 3 по N 75 (нечетная сторона), с N 12 по N 78 (четная сторона), Депутатская, Дружная, дома с N 1 по N 37 (нечетная сторона), с N 2 по N 36 (четная сторона), Дунайская, дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 2 по N 16 (четная сторона), имени Жуковского Н.Е., Зерновая, дома с N 1 по N 23 (нечетная сторона), с N 2 по N 26 (четная сторона), Зенитная, дома с N 1 по N 39 (нечетная сторона), с N 2 по N 20 (четная сторона), Краснодарская, дома с N 49 по N 75 (нечетная сторона), с N 40 по N 64 (четная сторона), Краснокутская, дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 2 по N 16 (четная сторона), Камчатская, Коллективная, Молочная, дома с N 5 по N 29 (нечетная сторона), с N 4 по N 32 (четная сторона), Минеральная, дома с N 1 по N 13 (нечетная сторона), с N 2 по N 16 (четная сторона), Межовражная, имени Мысникова Ю.А. (четная сторона в границах района), Новосибирская, дома с N 2 по N 18 (четная сторона), имени Новорожевского, дома с N 1 по N 25 (нечетная сторона), Обводная, дома с N 1 по N 36 (четная и нечетная стороны), Окольная, 2-я, 3-я Окольная, Отрадная, Планерная, Песочная, дома с N 5 по N 37 (нечетная сторона), имени Пархоменко А.Я., Природная, Приусадебная, Просечная, Павлодарская, Плодородная, дома с N 20 по N 36 (четная сторона), Привольная, дома с N 1 по N 18 (четная и нечетная стороны), Пятигорская, Раздольная, Сосновская, дома с N 1 по N 33 (нечетная сторона), с N 2 по N 34 (четная сторона), Севастопольская, дома с N 1 по N 25 (нечетная сторона), Трудовая, Ударная, Урожайная, Участковая, Утесная, дома с N 153 по N 201 (нечетная сторона), с N 210 по N 282 (четная сторона), Финские дома NN 1, 2, Черниговская, Шахматная, Целинная, Юбилейная

Проезды: Агрономический, дома с N 1 по N 15, 1-й, 2-й Ангарский, 1-й, 2-й Благодатный, 1-й Зерновой, Межовражный, 1-й, 2-й Окольный, 1-й Песочный, Павлодарский, Свинцовый, дома с N 22 до конца, 1-й, 2-й Слободской, Юбилейный, дома с N 2 по N 8, Утесный, 1-й Урожайный

Тупики: Просечный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Семхозовский

Площадь Совета Европы

Общежитие СХИ, секции NN 1, 2, 3, 4 ПО "Корпус"

Поселок Мирный

N 6

Кировский район

Улицы: Безымянная, дома с N 1 по N 67 (нечетная сторона), с N 2 по N 20 (четная сторона), Высокая, дома с N 1 по N 27 (нечетная сторона), с N 4 по N 36 (четная сторона), Выселочная, дома с N 1 по N 4 (четная и нечетная стороны), Днепровская, дома с N 1 по N 43 (нечетная сторона), с N 2 по N 40 (четная сторона), Изобильная, имени Мысникова Ю.А. (нечетная сторона в границах района), имени Осипова В.И., Танкистов, имени Шехурдина А.П. (в границах района), 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Выселочная

Переулки: Пичугинский, 1-й Изобильный

Проезды: Дубовский, дома с N 1 по N 29 (нечетная сторона), с N 2 по N 28 (четная сторона), 2-й Изобильный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Крестьянский, 2-й Кольцевой, дома с N 1 по N 13, 8-й, 9-й Камышинский, 1-й, 2-й Магнитный, 1-й, 2-й Малый Семхозовский, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й имени Пугачева Е.И., 1-й, 2-й Ремонтный, 1-й, 2-й Сторожевой, 1-й Танкистов

Поселки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й имени Пугачева Е.И.

Тупики: 1-й, 2-й Горный, Казачий, 1-й, 2-й, 3-й Казачий, 9-й Камышинский

N 7

Кировский район

Улицы: Большая Горная, дома с N 179 до конца (нечетная сторона), с N 2 по N 14, с N 180 до конца (четная сторона), Большая Садовая, дома с N 165 до конца (нечетная сторона), с N 160 по N 354 (четная сторона), Зеленая, дома с N 14 по N 88 (четная сторона), с N 15 по N 107 (нечетная сторона), имени Еремина Б.Н., Крайняя, дома с N 1 по N 291 (нечетная сторона), с N 2 по N 306 (четная сторона), имени Кузнецова Н.В., имени Оржевского В.И., имени Тархова С.Ф. (четная сторона в границах района), 1-я Садовая, дома с N 17 по N 159 (нечетная сторона), с N 20 по N 86, NN 104, 228, 228а (четная сторона), Тракторная, дома с N 1 по N 45 (нечетная сторона), с N 2 по N 64 (четная сторона)

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й, 15-й Гуселковский, 1-й Зеленый, Мурманский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Мурманский

Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Сенной, 1-й, 2-й, 3-й Зеленый, 2-й Кирпичный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Соколовый

Проспект Героев Отечества

Площадь Колхозная

N 8

Кировский район

Улицы: Астраханская, дома с N 83 по N 179 (нечетная сторона), с N 122 по N 168 (четная сторона), Большая Казачья, дома с N 2 по N 118 (четная сторона), имени Горького А.М., дома с N 39 по N 189 (нечетная сторона), с N 144 по N 162 (четная сторона), имени Зарубина В.С., дома с N 37 до конца (нечетная сторона), с N 32 до конца (четная сторона), имени Зыбина П.М. (в границах района), имени Ивана Евтеева, Кооперативная (нечетная сторона), имени Кутякова И.С., дома с N 24 по N 184 (четная сторона), с N 13 по N 139 (нечетная сторона), имени Пугачева Е.И., дома с N 108 по N 252 (четная сторона), Хвалынская, дома с N 1 по N 87 (нечетная сторона), с N 2 по N 102 (четная сторона)

Овраги: Глебучев, дома NN 915, 916, 970, 971, 2-й Глебучев

Проезды: Большой Гуселковский, 2-й Глебучев, Кооперативный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Сибирский

Площадь Покровская, дома с N 1 по N 13, с N 2 по N 10

Переулки: Узенький, дома с N 1 по N 49 (нечетная сторона), с N 2 по N 20 (четная сторона), 1-й, 2-й Хвалынский

N 9

Кировский район

Улицы: имени Академика О.К. Антонова (в границах района), Артиллерийская, дома с N 1 по N 23 (нечетная сторона), с N 2 по N 30 (четная сторона), имени Гоголя Н.В., дома с N 27 по N 99 (нечетная сторона), с N 34 по N 132 (четная сторона), Городская, имени Академика Навашина С.Г. (четная сторона), имени Пугачева Е.И., дома с N 123 по N 197 (нечетная сторона), Топольчанская (в границах района), имени Тархова С.Ф. (нечетная сторона в границах района), имени Челюскинцев, дома с N 99 по N 177 (нечетная сторона), с N 112 по N 198 (четная сторона), 1-я Гуселка (в границах района)

Проезды: 1-й Высокий, дома с N 1 по N 33, 1-й, 2-й, 3-й Днепровский, 10-й имени Пугачева Е.И., Топольчанский, дома NN 7, 41, 1-й Топольчанский, дома NN 2, 4, 5, 7

Тупики: 7-й, 8-й, 10-й имени Пугачева Е.И.";

Приложение N 24

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Ленинский район

Улицы: Вишневая, Деловая, Зоологическая, Западная, Курдюмская (в границах района), Лунная, дома с N 1 по N 41 (нечетная сторона), с N 2 по N 42 (четная сторона), Лесная (в границах района), Офицерская, Посевная, Саперная, Телеграфная, Тверская, Турбинная, Школьная, Лесная Республика

Проезды: Вишневый, дома с N 2 по N 20 (четная сторона), с N 3 по N 19 (нечетная сторона), 1-й Вишневый, Деловой, Телеграфный, 1-й, 2-й Телеграфный, 1-й, 2-й Офицерский

Тупики: Деловой, Телеграфный

N 2

Ленинский район

Улицы: Керамическая, Моторная, имени Благодарова К.В., Буровая, Таганрогская, Лагерные сады, Ленинская Слободка, 1-я, 2-я, 3-я Степная, имени Спицына Б.В., Стахановская, Вольская петля, Газонная, 1-я, 2-я Елшанская, Камская, Клубная, Лагерная, 1-я Лагерная, Малая Елшанская, Учительская, 1-я Прокатная, Автокомбинатовская

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Петровский, Стекольный, 1-й, 2-й, 3-й Московский, Трофимовские, Яблочковый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Лагерный

Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Лагерный

Разъезды: Трофимовские

Поселки: Строителей, станция Трофимовский, ОДСР-5, ВСО

Тракт Петровский

СНТ: Домостроитель, Дружба, Метелица, Буровик

N 3

Ленинский район

Улицы: имени Академика О.К. Антонова, дома с N 1 до конца (нечетная сторона), имени Лебедева-Кумача В.И., дома с N 44 до конца (четная сторона), с N 43 до конца (нечетная сторона), Перспективная

Проспект Строителей, дома с N 44 до конца (четная сторона), с N 31 до конца (нечетная сторона)

Проезды: 3-й Строителей, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Перспективный

Тупик 4-й Масленый

N 4

Ленинский район

Улицы: имени Тархова С.Ф., дома с N 22 до конца (четная сторона), с N 27 до конца (нечетная сторона) (в границах района), имени Мамонтовой В.Н., Топольчанская, 2-я Электронная, имени Чехова А.П., Днепропетровская, Универсальная база, Дома подстанции 23 квартал

Тракт Сокурский

Проезд Сокурский

Тупик Сокурский

Поселок УШ 382/10

Садоводческие некоммерческие товарищества: Восход-2, Светлячок, Зеркальный, Нефтяник

N 5

Ленинский район

Улицы: Гвардейская, Олимпийская, имени Панфилова И.В., Пионерская, имени Чайковского П.И., имени Толстого Л.Н., имени Крылова Н.И., Хабаровская, имени Островского Н.А., Латвийская, имени Кольцова А.В., имени Тургенева И.С., Победы, 1-я, 2-я, 3-я Речная, имени Маяковского В.В., 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Дачная, Большая Зеленогорская, Елшанская, Мещановка, Песчано-Уметский тракт, Ново-Московское шоссе, Московское шоссе, Лютиковая, Операторская, Газопромысловая, Пионерская, Камышовая, Восточная, Плодоягодная (в поселке Елшанка), Зеленодольская, Нефтепромысловая, Нефтегорская, 1-я, 2-я, 3-я Нефтегорская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Зеленогорская, Малая Зеленогорская, Верхняя Зеленогорская, Нижняя Зеленогорская, Зеленогорская, Золотое дно

Переулок Московский

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Песчано-Уметский, 1-й, 2-й, 3-й имени Панфилова И.В., 1-й, 2-й Транспортный, 3-й, 4-й, 5-й Чайковский, 1-й, 2-й, 3-й Нефтегорский

Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Ново-Автобусный, Чайковский, 1-й, 2-й Чайковский, 1-й, 2-й, 3-й Нефтегорский

Поселки: УШ-382/33, Агролеспроект, Нефтяников

Кладбище Елшанское

Садоводческие некоммерческие товарищества: Пуловец, Механизатор-86

N 6

Ленинский район

Улицы: имени Академика О.К. Антонова, дома с N 2 до конца (четная сторона), имени Блинова Ф.А., дома с N 1 по N 5 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), имени Лебедева-Кумача В.И., дома с N 2 по N 42 (четная сторона), с N 1 по N 41 (нечетная сторона), Производственная, Промышленная, имени Репина М.Е., Рижская, 5-й квартал, 9-я, 10-я Дачная, Садовая, все садоводческие товарищества в районе поселка Поливановка, Кузнецкая, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Зеленогорская

Проезды: 1-й, 2-й Кузнецкий, 1-й, 2-й, 3-й Спортивный, 1-й Строителей

Поселки: Жасминный, Дачный, Поливановка, Старая Большая Поливановка, Малая Поливановка

Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 13-й, 15-й Рижский

Садоводческое некоммерческое товарищество Высотник-1 территория 18

N 7

Ленинский район

Улицы: Авиационная, имени Белинского В.Г., Восточная, Воронежская, Гомельская, Гусельская, 1-я Гуселка (в границах района), Енисейская, Ипподромная, имени Куйбышева В.В., Клещевская, имени Куприянова А.И., 3-я Линейная, Овражная, Песочная (в границах района), 1-я, 2-я Песочная, Приовражная, 1-я Прудная, Полевая, 3-я Поперечная (в границах района), Тележная, Утесная, Черниговская (в границах района), имени Чкалова В.П., Центральная, Медовая, Прудная, Романтиков, дома NN 12, 14, 16, 20 (четная сторона), дома NN 23, 25, 27 (нечетная сторона)

Совхоз "Семхоз"

Переулок Гусельский

Поселки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Северный

Проезды: Песочный, Гусельский, Солнечный, 1-й, 2-й, 4-й Вольский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Терновый

Проспект Строителей, дома с N 1 по N 29 (нечетная сторона), с N 2 по N 42/1 (четная сторона)

Территория ипподрома

Площадь Южная

N 8

Ленинский район

Улицы: имени Бардина И.П., имени Уфимцева К.Г., имени Батавина П.М., кроме домов NN 12, 13, 13а, 13в, Электронная, имени Тархова С.Ф., дома с N 2 по N 20 (четная сторона), с N 1 по N 25 (нечетная сторона), имени Чемодурова В.И., Танталовская, 6-й квартал 43 линия

Проезд 14-й Танталовский

Тракт Вольский

Поселок Латухино

N 9

Ленинский район

Улицы: имени Тулайкова Н.М., имени Шехурдина А.П., дома с N 2 до конца (четная сторона), Международная, Техническая, дома NN 10, 12, 12а, 14а, 16 (в границах района), Полковая Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Юго-Востока

Проезды: Селекционный, 1-й, 2-й Международный

Проспект имени 50 лет Октября, дома с N 57 до конца (нечетная сторона), с N 108 по N 144б (четная сторона)

Площадь имени Ленина В.И. (3-я Дачная)

Тупик 2-й Красноармейский, дома NN 1, 2, 3

N 10

Ленинский район

Улицы: имени Блинова Ф.А., дома с N 7 до конца (нечетная сторона), с N 20 до конца (четная сторона), Бережная, Книжная, имени Космодемьянской З.А., Мира, Одесская, дома с N 1 по N 37 (нечетная сторона), с N 2 по N 96 (четная сторона), 1-я Одесская, имени Попова А.С., имени Спартака, имени Щорса Н.А., Охотная, Лунная, дома с N 43 до конца (нечетная сторона), с N 44 до конца (четная сторона), Романтиков, дома NN 44, 46, 46А, 46Б, 48, 48А, 48Б (четная сторона)

Проезды: Молодежный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Одесский, имени Блинова Ф.А.

Переулки: 1-й, 2-й Одесский

Тупики: 1-й, 2-й Одесский

N 11

Ленинский район

Улицы: Бульварная, Безымянная (в границах района), имени Загороднева В.И., Зеркальная, Измайлова, Ламповая, 22 квартал, имени Ломоносова М.В., Осенняя, 2-я, 4-я Прокатная, Студеная, Универсальная

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Студеный";

Приложение N 25

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Октябрьский район

Улицы: Вольская, дома с N 37 по N 71 (нечетная сторона), с N 14 по N 34 (четная сторона), имени Горького А.М., дома с N 1 по N 23 (нечетная сторона), с N 2 по N 22 (четная сторона), имени Мичурина И.В., дома с N 60 по N 104 (четная сторона), с N 49 по N 95 (нечетная сторона), Провиантская, дома с N 1 по N 23 (нечетная сторона), с N 2 по N 48 (четная сторона), имени Пушкина А.С., Рабочая, дома с N 1 по N 51 (нечетная сторона), с N 2 по N 24 (четная сторона), имени Радищева А.Н., дома с N 1 по N 23 (нечетная сторона), имени Сакко и Ванцетти, дома с N 13 по N 75 (нечетная сторона), Советская, дома с N 1 по N 47 (нечетная сторона), с N 2 по N 58 (четная сторона), имени Шевченко Т.Г., дома с N 1 по N 45 (нечетная сторона), с N 2 по N 28 (четная сторона), Ульяновская, дома с N 1 по N 11 (нечетная сторона), с N 2 по N 20 (четная сторона)

N 2

Октябрьский район

Улицы: Дегтярная (четная сторона), Дома 8-го Марта, имени Кособокова С.С., дома с N 1 по N 37 (нечетная сторона), с N 8 по N 42 (четная сторона), Набережная, дома с N 18 по N 22 (четная сторона), имени Пугачева Е.И., дома с N 2 по N 20 (четная сторона), имени Рахова В.Г., дома с N 1 по N 33 (нечетная сторона), с N 2 по N 22 (четная сторона), 2-я Садовая, дома с N 1 по N 25 (нечетная сторона), с N 2 по N 68 (четная сторона), имени Серова А.К., дома с N 1 по N 37 (нечетная сторона), с N 6 по N 14 (четная сторона), имени Симбирцева В.Н., дома с N 1 по N 37 (нечетная сторона), с N 2 по N 14 (четная сторона), имени Хользунова А.И., дома с N 1 по N 19 (нечетная сторона), с N 2 по N 34 (четная сторона), имени Чернышевского Н.Г., дома с N 54 по N 90 (четная сторона), с N 57 по N 107 (нечетная сторона)

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Вакуровский, Весенний, 1-й Весенний, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Волжский, 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 7-й, 8-й Дегтярный, Интернациональный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Интернациональный, 1-й, 2-й Овражный, Полиграфический, Старо-Лагерный, 1-й, 2-й, 3-й Телевизионный, 1-й, 2-й, 3-й имени Чернышевского Н.Г.

Тупики: Красный, имени Пугачева Е.И., 1-й, 2-й, 3-й, 4-й имени Пугачева Е.И., 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Садовый, Храмовский взвоз

Площадь имени Октября 1905 года

N 3

Октябрьский район

Улицы: Арбатская, дома с N 2 по N 40 (четная сторона), с N 1 по N 49 (нечетная сторона), 1-я Беговая (четная сторона), 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Беговая, Большая Кумысная поляна РС-3, Большая Садовая, дома с N 101 по N 137 (нечетная сторона), Бахметьевская, дома с N 1 по N 53 (нечетная сторона), с N 2 по N 66 (четная сторона), Вяземская, Деповская, Детская, 1-я, 2-я, 3-я Детская, Донская, Дровяная, Каляевская, имени Маркса К., Клиническая, Кольцевая, Котельная, Лысогорская, дома с N 2 по N 68 (четная сторона), с N 1 по N 63 (нечетная сторона), имени Миротворцева С.Р., Моховая, Новоузенская, Песчаная, дома с N 2 по N 66 (четная сторона), с N 1 по N 69 (нечетная сторона), Политехническая, дома с N 71 по N 79 (нечетная сторона), с N 102 по N 126 (четная сторона), Самарская, дома с N 2 по N 62 (четная сторона), с N 1 по N 65 (нечетная сторона), 2-я Садовая, дома с N 85 до конца (нечетная сторона), с N 108 до конца (четная сторона), Стрелковая, дома с N 2 по N 68 (четная сторона), с N 1 по N 65 (нечетная сторона), Уральская, дома с N 2 по N 58 (четная сторона), с N 1 по N 39 (нечетная сторона), Шлакоблочная, дома NN 59, 61

Проезды: Автодорожные, Большой Саженцевый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Саженцевый, 1-й, 2-й Вяземский, 1-й, 2-й, 3-й Детский, Клинические, имени Клочкова В.Г., 1-й имени Клочкова В.Г., Кленовый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Комсомольский, Литейный, Лысогорский, 1-й, 2-й, 3-й Медиков, Механический, Полевой, 1-й, 2-й, 3-й Большой Полянский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Малый Полянский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Полянский, 9-й, 10-й Садовый

Тупики: Автодорожные, Кленовый, 8-й, 9-й Садовый

Площадь Дегтярная

Поселок Смирновское ущелье

Микрорайон: Смирновское ущелье

Садовые некоммерческие товарищества: Кумысная поляна СНТ "Строймаш-58", Кумысная поляна СНТ "Полянка", Большая Кумысная поляна СНТ "Дубовая Роща", Малая Кумысная поляна СНТ "Кумысная поляна - Сосновая Роща", Кумысная поляна СНТ "Медик", СНТ "Колокольчик", Кумысная поляна СНТ "Ветеран", СНТ "Ветеран"

N 4

Октябрьский район

Улицы: Белоглинская, дома с N 1 по N 67 (нечетная сторона), с N 2 по N 48 (четная сторона), Вольская, дома с N 1 по N 35 (нечетная сторона), с N 2 по N 12 (четная сторона), имени Заулошного А.Н., имени Мичурина И.В., дома с N 19 по N 47 (нечетная сторона), с N 22 по N 58 (четная сторона), имени Симбирцева В.Н., дома с N 39 по N 65 (нечетная сторона), с N 16 по N 44 (четная сторона), Советская, дома с N 49 по N 75 (нечетная сторона), с N 60 по N 62 (четная сторона), имени 53-й Стрелковой дивизии, дома с N 9 по N 33 (нечетная сторона), с N 6 по N 8 (четная сторона), Рабочая, дома с N 53 по N 85 (нечетная сторона), с N 26 по N 68 (четная сторона), имени Рахова В.Г., дома с N 24 по N 84 (четная сторона), Ульяновская, дома с N 13 по N 53 (нечетная сторона), с N 22 по N 60 (четная сторона), имени Чернышевского Н.Г., дома с N 92 по N 116 (четная сторона), с N 109 по N 147 (нечетная сторона), имени Шевченко Т.Г., дома с N 47 по N 81 (нечетная сторона), с N 30 по N 62 (четная сторона), Люкшина

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Белоглинский, Вольский, Ильинский, Новоузенский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Новоузенский, 1-й, 3-й, 5-й, 23-й, 25-й Чапаевский

Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Шелковичный

Переулки: Вольский, Мирный, дома с N 2 по N 8 (четная сторона), Рабочий

Площадь Ильинская

N 5

Октябрьский район

Улицы: Арбатская, дома с N 51 по N 87 (нечетная сторона), с N 42 по N 84 (четная сторона), 1-я Беговая (нечетная сторона), Береговая, Большая Садовая, дома с N 1 по N 99 (нечетная сторона), Брестская, дома с N 1 по N 19 (нечетная сторона), с N 2 по N 32 (четная сторона), Гвоздильная, Дальняя, дома с N 16 по N 46 (четная сторона), Дегтярная, дома с N 1 по N 23 (нечетная сторона), 3-я Дегтярная, имени Клочкова В.Г., Лысогорская, дома с N 65 по N 85 (нечетная сторона), с N 70 по N 102 (четная сторона), Локомотивная, дома с N 1 по N 25 (нечетная сторона), с N 12 по N 30 (четная сторона), Ново-Астраханская (в границах района), Песчаная, дома с N 71 по N 99 (нечетная сторона), с N 68 по N 92 (четная сторона), Политехническая, дома с N 5 по N 69 (нечетная сторона), с N 2 по N 100 (четная сторона), 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Поперечная, Самарская, дома с N 67 по N 113 (нечетная сторона), с N 64 по N 112 (четная сторона), Саратовская, дома с N 1 по N 63 (нечетная сторона), с N 2 по N 72 (четная сторона), 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Силикатная, Стрелковая, дома с N 67 по N 87 (нечетная сторона), с N 70 по N 94 (четная сторона), Сызранская, дома с N 1 по N 157 (нечетная сторона), с N 2 по N 166 (четная сторона), Уральская, дома с N 41 по N 61 (нечетная сторона), с N 60 по N 86 (четная сторона), имени Чапаева В.И., дома с N 1 по N 57 (нечетная сторона), с N 2 по N 58 (четная сторона), Шелковичная, дома с N 1 по N 99 (нечетная сторона), с N 2 по N 42 (четная сторона)

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Береговой, Арбатский, 1-й, 2-й Арбатский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Беговой, 1-й Кольцевой, 1-й, 2-й Короткий, Невский, Ново-Самарские, Патрикеевский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Парковый, Песчаный, 1-й, 2-й Пироговский, 2-й Поперечный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Саратовский, 1-й, 2-й, 3-й Силикатный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Товарный, 1-й Трамвайный, Трамвайные, Уральские

Октябрьский поселок: 1 - 10-я, 12-я линии

N 6

Октябрьский район

Улицы: Астраханская, дома с N 1 по N 35 (нечетная сторона), с N 2 по N 76 (четная сторона), Аткарская, дома с N 2 по N 24 (четная сторона), с N 1 по N 7 (нечетная сторона), Беговая, Белоглинская, дом N 117 "А", Большая Садовая, дома с N 2 по N 104 (четная сторона), Вокзальная, дома с N 2 по N 4 (четная сторона), NN 4а, 4б, имени Грибова П.И., Железнодорожная, дома с N 2 по N 20 (четная сторона), имени Пугачева Е.И., дома с N 1 по N 43 (нечетная сторона), 2-я Садовая, дома с N 27 по N 83 (нечетная сторона), с N 70 по N 106 (четная сторона), Станционная, дома с N 4 по N 20 (четная сторона), с N 1 по N 15 (нечетная сторона), имени Разина С.Т., дома с N 1 по N 31 (нечетная сторона), дом N 2, имени Чернышевского Н.Г., дома с N 46 по N 52 (четная сторона)

Проезды: Беговой, 6-й, 7-й Беговой, Вокзальный, 3-й, 6-й Дегтярный, Мельничные, Станционные, 12-й Новоузенский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й имени Разина С.Т., 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Степной

Первомайский поселок: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й проезды, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я линии

Парк культуры и отдыха имени Горького А.М.

Микрорайон "Первомайский";

Приложение N 26

к Закону

Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

Список изменяющих документов

(в ред. Закона Саратовской области

от 12.05.2021 N 53-ЗСО)

Номер судебного участка

Наименование административно-территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Фрунзенский район

Улицы: имени Рахова В.Г., дома с N 35 по N 145 (нечетная сторона), с N 86 по N 130 (четная сторона), Свинцовая, дома с N 1 по N 43 (нечетная сторона), с N 2 по N 32 (четная сторона), Шелковичная, дома с N 44 до конца (четная сторона), с N 101 до конца (нечетная сторона), имени Мичурина И.В., дома с N 2 по N 20 (четная сторона), с N 1 по N 17 (нечетная сторона), имени Хользунова А.И., дома с N 21 до конца (нечетная сторона), с N 36 до конца (четная сторона), Университетская, дома с N 1 по N 51 (нечетная сторона), с N 2 по N 40 (четная сторона), Большая Садовая, дома с N 102 по N 142 (четная сторона), с N 146 по N 152 (четная сторона), с N 139 по N 163 (нечетная сторона), NN 151, 151/7, 151/8, 158, Вокзальная, дома с N 1 по N 41 (нечетная сторона), с N 6 по N 30 (четная сторона), Соловьиная, дома с N 1 по N 5 (нечетная сторона), с N 2 по N 34 (четная сторона)

Жилищный комплекс "Царицынский", дома NN 1, 2, 3, 4

Проезды: 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Новоузенский, 2-й, 6-й, 7-й Камышинский, 2-й, 4-й, 5-й Красный, 1-й, 2-й, 3-й Панкратьевский, 1-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й Шелковичный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Рабочий, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Табачный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Вокзальный, Верхний Светлый

Проспект имени Кирова С.М., дома с N 2 по N 54 (четная сторона)

Поселок Октябрьское ущелье (входящие в него улицы: Лысая гора, Телевышка, Зеленая Долина, Светлая, Серебряный ручей, Соловьиная)

Тупики: 1-й, 2-й, 3-й Железнодорожный, 2-й Шелковичный, дома с N 1 по N 11 (нечетная сторона), 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Камышинский, 3-й, 4-й, 5-й Красный, 1-й, 2-й Пушкинский, 4-й Белоглинский

N 2

Фрунзенский район

Улицы: Рабочая, дома с N 89 до конца (нечетная сторона), с N 70 до конца (четная сторона), имени Сакко и Ванцетти, дома с N 2 по N 64 (четная сторона), имени Горького А.М., дома с N 23 по N 39 (нечетная сторона), с N 24 по N 36 (четная сторона), имени Радищева А.Н., дома с N 25 по N 37 (нечетная сторона), Аткарская, дома с N 13 по N 29 (нечетная сторона), дома NN 29/1, 29/2, с N 26 по N 66 (четная сторона), имени Яблочкова П.Н., Советская, дома N 62 до конца (четная сторона), с N 77 до конца (нечетная сторона), имени Емлютина Д.В., дома с N 1 по N 47 (нечетная сторона), с N 2 по N 42 (четная сторона), NN 44а, 44б, 44в, 44г, имени Разина С.Т., дома с N 33 по N 71 (нечетная сторона), с N 2 по N 40 (четная сторона), бараки, Новоузенская, дома с N 124 до конца (четная сторона), дом N 216, Большая Казачья, дома с N 1 по N 135 (нечетная сторона)

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Лопатинский, 2-й Детский, дома с N 62 по N 68, с N 63 по N 65, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Свинцовый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Аткарский, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й, 15-й, 16-й Белоглинский

Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Клинический, 1-й, 2-й Свинцовый

Переулок Мирный (кроме домов с N 2 по N 8)

N 3

Фрунзенский район

Улицы: Астраханская, дома с N 37 по N 81 (нечетная сторона), с N 78 по N 120 (четная сторона), Белоглинская, дома с N 69 до конца (нечетная сторона), кроме дома N 117 "А", с N 52 до конца (четная сторона), Вольская, дома с N 73 по N 87 (нечетная сторона), с N 36 по N 50 (четная сторона), имени Дзержинского Ф.Э., дома с N 1 по N 47 (нечетная сторона), с N 2 по N 30 (четная сторона), имени Чапаева В.И., дома с N 59 по N 65 (нечетная сторона), с N 60 по N 74 (четная сторона), имени Вавилова Н.И., дома с N 1 по N 65 (нечетная сторона), с N 2 по N 56 (четная сторона), имени Пугачева Е.И., дома с N 45 по N 121 (нечетная сторона), с N 22 по N 106 (четная сторона), имени Слонова И.А., дома с N 1 по N 77 (нечетная сторона), с N 2 по N 66 (четная сторона), Железнодорожная, дома с N 28 по N 82 (четная сторона), с N 1 по N 33 (нечетная сторона)

Проспект имени Кирова С.М., дома с N 1 по N 43

Площади: имени Кирова С.М., дома с N 2 по N 14, дом N 1, Театральная, дома с N 1 по N 15

Проезд Загородный, дома с N 1 по N 7, с N 2 по N 8

Тупик Новоузенский.


опубликовано 15.06.2010 16:49 (МСК), изменено 03.02.2022 12:00 (МСК)
 
График работы суда
Понедельник 9:00-18:00
Вторник 9:00-18:00
Среда 9:00-18:00
Четверг 9:00-18:00
Пятница 9:00-16:45
Суббота Выходной день
Воскресенье Выходной день
Перерыв 13:00-13:45
Государственная пошлина и судебный штраф

Реквизиты платежных документов для расчета и оплаты государственной пошлины, оплаты судебного штрафа опубликованы в разделе сайта суда "Справочная информация"